Jump to content
Поддержка новых версий игр | New Game Version Support Read more... ×
  • 0
EEmotion

Лаг при тп к другу

Question

Доброго, сбросил профиль сегодня, чтобы с нуля катать с товарищем вместе. Первый раз видео не сохранил, решил что переживу. Второй раз - такой же как и первый, при использовании другом двойной сцепки и принятым предложением на игру по совместному маршруту - при тп (как я понимаю) не успевает примениться ghost mode + non-collision zone ко мне, и результат - на видео.

-170к я ещё готов был вывезти в ноль, но после повторного фейла синхры TruckersMP и как результат - убитой второй доставки, -260к баланса - это уже выше моих сил.

Логи сохранены только после последней сессии (что показана на видео).

Видео второго лага, исход которого идентичен первому: ссылка

Логи на pastebin (как залить на форум файлы - не разобрался): vtcw.log , game.log

 

Если можно (надеюсь что можно, т.к это скорее дичайшее исключение, чем правило) - сбросить профиль ещё раз. Надеюсь, это не составит большого труда :) Заранее спасибо за ответ.
 

Share this post


Link to post

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Ознакомившись со всеми предоставленными материалами, баг VTC.World не обнаружен.

 
На будущее, Вам и Вашему другу:
Перед тем как раздать груз, необходимо создать необходимое расстояние, а именно со всех сторон должен вместиться второй прицеп (лучше всего будет раздавать груз с середины базы подальше от ограждений и всего, что имеет коллизию). Только после выполнения данного условия раздавать груз.

В Ваше случае данное условие было пропущено в следствие чего это произошло

Спойлер

unknown.png

 

Данный баг не связан с VTCW, он напрямую связан с TruckersMP и с нашей стороны могут быть даны только рекомендации. 

Ожидайте ответ.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
  • 0

Здравствуйте, @EEmotion.

 

Покажите скриншот исключений антивируса:

Пуск  > Параметры  > Обновление и безопасность  > Безопасность Windows > Защита от вирусов и угроз.

В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление параметрами => Исключения

Edited by [Лидер] Владислав MSK

Share this post


Link to post
  • 0
2 минуты назад, [Лидер] Владислав MSK сказал:

@EEmotion.

 

Покажите скриншот исключений антивируса:

Пуск  > Параметры  > Обновление и безопасность  > Безопасность Windows > Защита от вирусов и угроз.

В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление параметрами => Исключения


Доступа туда не будет, так как по системе после установки прохожусь ассорти из Destroy Windows Spying, O&O Shutup10 и Win10Tweaker, которыми собственноручно выпиливаю антивирус из активного состояния из коробки, брандмауэр, обновления винды и прочую дребедень. Через поиск в Параметрах Windows по запросам Параметры защиты от вирусов и угроз или Защита от вирусов и угроз ничего не находится. Ребят, я advanced user, и эти брандмауэры-антивирусы - это для криворуких ребят. Если у меня есть подозрение на что либо - мне хватает CureIT или virustotal. 
 

Вам спасибо за саппорт и за альтернативное решение в плане прекрасной экономической составляющей, которой не хватало онлайн ETS.
Но, проблема явно не в этом, а в синхре, и вроде бы как к вам претензий никаких, но эти лаги, которые убили экономику моего профиля, и их исход... Опускаются руки и желание играть. А профиль два раза в день, к сожалению не сбросить. Вот потому и мучаю Вас сей ночью, пытаясь найти решение в такой крайне экстраординарной ситуации.

Share this post


Link to post
  • 0
2 минуты назад, DarkMoon [RU/EN] сказал:

Ознакомившись со всеми предоставленными результатами баг VTC.World не обнаружен.

 
На будущее, Вам и Вашему другу:
Перед тем как раздать, необходимо создать необходимое расстояние, а именно со всех сторон должен вместиться второй прицеп (лучше всего будет раздавать груз с середины базы подальше от ограждений и всего, что имеет коллизию). Только после выполнения данного условия раздавать груз.

В Ваше случае данное условие было пропущено в следствие чего это произошло

  Показать контент

unknown.png

 

Данный баг не связан с VTCW, он напрямую связан с TruckersMP и с нашей стороны могут быть даны только рекомендации. 

Ожидайте ответ.


Приму во внимание, товарищу дам в роговой отсек 😅 , ну, я надеюсь, что в порядке исключения всё же можно будет чтото придумать со сбросом. По крайней мере, я такой наивный парень, на это надеюсь :) Спасибо за ответ, ожидаю дальнейшие инструкции.

  • checkmark 1

Share this post


Link to post
  • -1

@EEmotion

Привет,

 

Данный случай не является ошибкой VTC.World.

Наглядное видео с данным багом мультиплеера TruckersMP: https://www.youtube.com/watch?v=-bQUAVKV1xo

 

Потери от этой ошибки мультиплеера у вас относительно незначительны и их можно легко вернуть.

Доставка 305956 исправлению не подлежит и остаётся, как есть.

 

В следующий раз будьте осторожны, верная рекомендация была дана выше. (сообщение отмечено)

 

По новым вопросам следует создать новую тему.

 

 

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×