Jump to content
  • 0
sjava71071

Не могу играть на профиле VTC

Question

При запуске игры ETS 2 через VTC panel и TrackersMP игровой профиль перестал открываться. И не зачисляется статистика на vtc.world, Steam профиль работает, даже отчеты принимает по контрактам. HELP ME!!!  Заранее благодарю.

Share this post


Link to post

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте, @sjava71071

Мы не поддерживаем запуск мультиплеера с сторонних клиентов. Запускайте TruckersMP с ярлыка. 
Также сообщаю, что мы не даем гарантии корректной работы наших сервисов с клиентом VTCPanel.

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Ewrey сказал:

Здравствуйте, @sjava71071

Мы не поддерживаем запуск мультиплеера с сторонних клиентов. Запускайте TruckersMP с ярлыка. 
Также сообщаю, что мы не даем гарантии корректной работы наших сервисов с клиентом VTCPanel.

 ВЫ считаете что VTC panel - это сторонняя программа? Раньше играл никаких претензий не было, переустановил Win 7  на Win10, чтобы не париться с ручной сдачей отчетов, результат:  отчеты принимает даже с обычного профиля , а статистику, нарушения не зачисляет. Я вообще не могу зайти в профиль VTC в игре, при запуске этого профиля выскакивает ошибка и игра висит, с обычного профиля могу играть, только там нет внешних перевозок и не засчитывается статистика на VTC World. В чём может быть причина??? И как её разрешить??? Вот такая беда. 

Edited by sjava71071

Share this post


Link to post
  • 0

@sjava71071

Пришлите лог-файлы, а именно:

Мои документы\<папка игры>\game.crash.txt
Мои документы\<папка игры>\game.log.txt
Мои документы\VTCWorld\logs\vtcw.log
Мои документы\VTCWorld\logs\vtcw.last.log

 

Share this post


Link to post
  • 0

Подскажите как это сделать??? Я не такой опытный в отправке файлов. Или подскажите какой программой.

 

Share this post


Link to post
  • 0

При чем тут логи VTC Client? Мы - другой проект. У вас не установлен клиент VTC.World судя по логам, что вы отправили

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0

Спасибо, теперь вроде разобрался. Все заработало.  Хорошего вечера!!!

 

 

 

 

Edited by sjava71071

Share this post


Link to post
  • 0

Нет,  спасибо за помощь, жму руку!🤝 Надо хотя бы сделать видео для (чайников) таких как я, просто старый уже🙈, многих вещей не понимаю, я имею в виду: где что искать на ПК, что как отправлять, так что не обессудьте за мою настойчивость восстановить любимое хобби👍, за что вам огромное спасибо🤝. Всё работает, вчера сделал 3 рейса на 3500 км🚛, доволен. Кинул тебе приглашение в друзья. Всё тема закрыта.

Share this post


Link to post
  • 0

// закрыто и перемещено в Поддержка - Помощь - Решенные вопросы

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×