Jump to content
  • 0
Artem_chik89RUS

Не коректно работает авторынок VTCWorld

Question

Возникла проблема с продажей тягача на авторынке. Кнопка продажи активна,  тягач отфотографировал без проблем. Далее Выскакивает окошко с данными о тягаче. цену тягача не могу изменить через кнопки плюс минус не вписать  в окошко, также не ставится галочка напротив подтверждения продажи. Соответствеено кнопка выставить грузовик на авторынок не активна. Проблема наблюдается как  в ETS 2 так и в ATS. https://disk.yandex.ru/d/AzVL50LJSikxyQ логи VTC World

Share this post


Link to post

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, Artem_chik123 сказал:

цену тягача не могу изменить через кнопки плюс минус не вписать  в окошко

Вписать возможно. Но не выше минимального или максимального порога. На тягачах с небольшим пробегом возможно продать тягач только по рекомендуемой цене.

Т.к. вы изменили цену и она стала выше максимального порога, установка галочки будет не возможна.

У вас остались ещё вопросы?

Edited by Ewrey

Share this post


Link to post
  • 0

это я наглядно показал. Цена стоит рекомендуемая  не превышая  максимальный порог. галочка все равно не ставится.

 

Edited by Artem_chik123

Share this post


Link to post
  • 0

@Artem_chik123 Вы заблуждаетесь, при соответствии цены проблем не будет. Буквально одновременно с вашим сообщением был выставлен тягач на продажу.
Попробуйте ещё раз.

Edited by Ewrey

Share this post


Link to post
  • 0

А может  быть что у меня один собственный грузовик в гараже. поэтому галочка и не ставится. 

PS. Уже пробывал даже в сервисе пару запчастей поменял. Рекомендованная цена стала выше но галочка не ставится ни в какую.  

Share this post


Link to post
  • 0

Пользователь подтвердил решение проблемы.

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Решенные вопросы

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×