Jump to content
Поддержка новых версий игр | New Game Version Support Read more... ×
  • 0
Sign in to follow this  
Guest [Arctic] Filin

Ошибка при обновлении грузов - присоединении к мероприятию

Question

Guest [Arctic] Filin

Началось это около 3-4 дней назад, при обычном заходе на сервер ProMods появлялась известная проблема: "Обновление навигационных данных". Думал хорошо, это пройдет со временем как бывало обычно, подождал прогрузки на сервер и начал обновлять груза, игра зависает на ровно 5 минут и появляется в чате красная надпись (если дословно): "Нестабильное соединение. Автоматический перезаход" и так 4 раза подряд. Так как до окончания присоединения оставалось 10 минут, я решил отчаяться и просто сразу присоединиться. Все произошло точно так же, но я успел увидеть что я на базе старта, а после перезахода в игру оказался у себя в гараже - где передние колеса и бампер на земле, а все остальное под ней в текстурах и урон резко по всем трем показателем 100%. По скольку сегодня вышло данное обновление с решением этой проблемы, но она не исчезла - помогло лишь обновление библиотек "C++ и NET.Framework", а так же обновил драйвера на видеокарту (может последнее действие не повлияло, но просто решил все обновить заедино)

P.S. Прошу прощение за орфографические ошибки

Share this post


Link to post

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Guest [Arctic] Filin
13 часов назад, Владислав MSK сказал:

Здравствуйте, @Filin.

У вас имеется возможность записать видео всего происходящего?

Сама возможность записать есть, только вот после обновления библиотек навряд ли будет выкидывать с сервера

Share this post


Link to post
  • 0

Вы обратились к нам на форум с проблемой. Если вы сможете воспроизвести проблему ещё раз, то пожалуйста предоставьте все необходимые лог-файлы, которые указаны в этом руководстве в пункте 4 - 

 

 

А так же, пожалуйста, опишите все действия, которые вы воспроизводили по пунктам, если проблема останется. 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest [Arctic] Filin
22 часа назад, Владислав MSK сказал:

Добрый вечер, @Filin.

Ваша проблема является актуальной? Если нет, то тема будет закрыта.

Пока что не актуально. Спасибо!

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×