Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
StRik3

Перманентная ошибка входа на сервер

Question

Заранее прошу прощения за эту фразу, но по-другому не могу, накипело. Какой же редкостны мусор эта ваша программа. Эмоции просто переполняют, в негативном плане. Сегодня с другом героически достигли 100 ч. в Стиме и решили зарегистрироваться здесь. Профили создали, программу для входа скачали. На этом закончилось наше везение. Далее начинаются косяки за косяками. При входе в игру КАЖДЫЙ раз нужно заходить в профиль на World of Trucks, галочка на Запомнить пароль просто игнорируется (а действительно, зачем она). При входе собственно в игровой профиль каждый раз выбивается ошибка синхронизации с серверами симулятора, при которой нужно обязательно выходить с игры и перезапускать программу, иначе просто в игре пропадает профиль VTC.World. И приходится перезапускать программу, перезапускать игру. И все для того чтобы снова увидеть это заветное сообщение об ошибке, текст которой выучивается наизусть буквально на лету. Вообщем, "СПАСИБО". Целью данного поста не было получение помощи в решении данной ошибки, так как она полностью от меня не зависит, а достучаться хоть к кому-то из админов, да бы при росте числа подобных недовольных сообщений, что-то начало улучшаться.

 

За недолгие несколько минут проведенные в игре могу выделить следующие плюсы и минусы:

+ не обнаружено, так как банально не удалось даже привезти хоть 1 груз.

 

- не понятно, почему установлен минимальный порог вхождения в 100 ч. Дабы отсечь быдло от нормальных? - этим сделать невозможно, так как подключается игрок к серверам ТракерсМП, где неадекватных животных (по большей части турков) более чем достаточно, а ваш игрок от них ничем не защищен, как бы адекватно и правильно он не играл. или чтобы игрок сначала освоился в игре, а потом уже перешел сюда и начал нормально играть? - тогда почему так много? вы не задавались вопросом, что может кто-то не может так часто сидеть в игре и набивать эти 100ч? может кто-то может играть по 2-3 часа в день всего лишь и придя с работы хочет эти 2-3 часа провести с друзьями, поездить в конвое, пообщаться. а вместо этого он должен 2-3 месяца наигрывать эти 100 часов, ради сомнительного удовольствия от игры на вашем клиенте.

- неадекватная работа клиент-серверного приложения. у моего друга наиграно в стиме 105 часов, но не смотря на это, ваша программа отказывается создавать ему профиль и пускать в него. *Смех*

- непонятные ошибки синхронизации и подключения к профилю в игре. тут все понятно и было описано выше в данном топике.

 

У меня все, спасибо за внимание!

Share this post


Link to post

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте, @StRik3,

Если Вы всё же хотите получить ответы на вопросы и помощь в решении проблем - приложите скриншоты ошибок и логи игры и клиента VTC.World.

Дальше по поводу описанного Вами:

26 минут назад, StRik3 сказал:

При входе в игру КАЖДЫЙ раз нужно заходить в профиль на World of Trucks, галочка на Запомнить пароль просто игнорируется. При входе собственно в игровой профиль каждый раз выбивается ошибка синхронизации с серверами симулятора

При ошибке синхронизации с сервером данные с Вашего профиля не могут корректно отправляться к нам, из-за чего, при перезаходе, Вам приходится заново вводить логин/пароль от аккаунта WoTr.
 

29 минут назад, StRik3 сказал:

У моего друга наиграно в стиме 105 часов, но не смотря на это, ваша программа отказывается создавать ему профиль и пускать в него

Когда Ваш друг изменил настройки приватности в стиме? Это может влиять на время синхронизации данных со Steam. В целом синхронизация данных идёт от нескольких минут до суток. К сожалению это зависит не от нас.

 

И вопрос: Почему при таких ошибках Вы не обратились сюда (в техподдержку)? А теперь пришли

32 минуты назад, StRik3 сказал:

достучаться хоть к кому-то из админов

, вместо того, что-бы попробовать решить проблему?

Share this post


Link to post
  • 0
49 минут назад, StRik3 сказал:

У моего друга наиграно в стиме 105 часов, но не смотря на это, ваша программа отказывается создавать ему профиль и пускать в него.

Данные о часах пришли. Ваш друг может это проверить.

Share this post


Link to post
  • 0
Только что, Nik_1224 сказал:

Данные о часах пришли. Ваш друг может это проверить.

Спасибо

Share this post


Link to post
  • 0
19 минут назад, Nik_1224 сказал:

Здравствуйте, @StRik3,

Если Вы всё же хотите получить ответы на вопросы и помощь в решении проблем - приложите скриншоты ошибок и логи игры и клиента VTC.World.

Дальше по поводу описанного Вами:

При ошибке синхронизации с сервером данные с Вашего профиля не могут корректно отправляться к нам, из-за чего, при перезаходе, Вам приходится заново вводить логин/пароль от аккаунта WoTr.
 

Когда Ваш друг изменил настройки приватности в стиме? Это может влиять на время синхронизации данных со Steam. В целом синхронизация данных идёт от нескольких минут до суток. К сожалению это зависит не от нас.

 

И вопрос: Почему при таких ошибках Вы не обратились сюда (в техподдержку)? А теперь пришли

, вместо того, что-бы попробовать решить проблему?

А куда и как сбросить скрины? С компьютера я не могу их сюда добавить через Добавить медиа

Share this post


Link to post
  • 0
1 минуту назад, StRik3 сказал:

А куда и как сбросить скрины?

Загрузить скриншот на сервис для обмена фотографиями (Например Imgur, Lightshot) или для обмена файлами в целом (Яндекс.Диск, Google.Drive) и добавить сюда ссылку на файл.

Share this post


Link to post
  • 0
6 минут назад, Nik_1224 сказал:

Загрузить скриншот на сервис для обмена фотографиями (Например Imgur, Lightshot) или для обмена файлами в целом (Яндекс.Диск, Google.Drive) и добавить сюда ссылку на файл.

https://imgur.com/bm4lwtu

https://imgur.com/XSCjPEm

Share this post


Link to post
  • 0
Только что, StRik3 сказал:

Как сказано в ошибке - профиль VTC.World можно использовать только на серверах симуляции. При попытке зайти на сервера Аркады Вы будете получать такую ошибку всегда.

Share this post


Link to post
  • 0

На сколько я вижу Вы зашли на сервер и уже совершили доставку (Ваш друг так-же смог зайти и приобрести грузовик). Ваша проблема решена?

Share this post


Link to post
  • 0
9 минут назад, Nik_1224 сказал:

На сколько я вижу Вы зашли на сервер и уже совершили доставку (Ваш друг так-же смог зайти и приобрести грузовик). Ваша проблема решена?

Да, решена. Спасибо, за оперативную помощь и объяснение.

  • Ok 1

Share this post


Link to post
  • 0

Рады, что у вас всё работает нормально.

В следующий раз не стесняйтесь обращаться за помощью на форум.

 

Ответы даны.

Тема решена

 

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Решенные вопросы 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×