Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
iKefir4ik

Баг с текстурами(ущерб).

Question

Здравствуйте. Сразу к сути: около Киркенеса ехал по грунтовой дороге, внезапно зажевало кабину и провалился под текстуры. Баг не на стороне VTC.World - факт, но на режиме симуляции ущерб грузовика в 70%+ без весомой и от меня зависящей причины - стимул забросить игру на проекте, чего бы крайне не хотелось. https://yapx.ru/album/WjeL2
Можно ли компенсировать хотя бы урон грузовика на профиле? (сбросить экономику не могу(3 месяца не прошло от прошлого сброса) и не желаю, так как если эту проблему не решить, то случись любой баг, и ты становишься рабом симуляции на месяцы реальной жизни, ведь ремонт грузовика - космический).
Помогите пожалуйста, думаю это в ваших силах.

 

Edited by iKefir4ik
Ошибочная преждевременная отправка вопроса.

Share this post


Link to post

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0

@iKefir4ik

Привет,

 

Данный случай не является ошибкой VTCWorld и не может быть рассмотрен Технической Поддержкой VTC.World.

Цитата

Вы соглашаетесь с тем, что VTC.World не несёт ответственности за упущенную выгоду, потерю рейтинга и репутации, если это было вызвано ошибками и/или сбоями игры, ProMods, TruckersMP, или другими модами подключенными в мультиплеере, и не может служить основанием для обращения в техническую поддержку.

 

 

// тема закрыта и  перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×