Jump to content
  • 0
SeregaGluk

Не могу закрыть клиент

Question

Добрый вечер, довез груз , удачно сдал , отъехал на свободное место ,вышел из игры , дождался прекращения мигания значка соединения ,  

закрыл клиент, но значок на панели задач остался на нажатие кнопки выход не реагирует, в диспетчере задач висит с 12 процентной загрузкой ЦП,

посоветуйте как закрыть клиент.

Share this post


Link to post

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@SeregaGluk

Привет,

 

Убейте процесс в диспетчере задач.

 

Следуйте рекомендациям:

1) Не выходите из игры из меню сразу после сдачи доставки, вернитесь в игровой мир и отъедьте от места разгрузки.

2) Выход из игры должен совершаться корректным способом. (Завершение процесса игры или клиента VTCW в диспетчере задач Windows не является корректным).

3) Все действия на профиле VTCW, в том числе передвижение в игровом мире, должны производиться в онлайн режиме с рабочей телеметрией.

4) Не предпринимайте никаких действий в процессе загрузки сохранения.

5) Обязательно выполните все рекомендации из следующей инструкции:

 

Share this post


Link to post
  • 0

Спасибо , но это уже не первый случай, в прошлый раз после такой операции у меня и произошла загрузка в текстурах ,

может пере установить клиент?

Share this post


Link to post
  • 0

Закрыл через диспетчер , запустил все по новой на начальном экране висит выполненное задание 349206 трансформатор 

Париж  Котка  , боюсь нажимать кнопку в путь.))

 

Я имею ввиду выполненное первый раз это уже повторно, сбросить экономику? 

Share this post


Link to post
  • 0

Здравствуйте, @SeregaGluk.

 

Не сдавайте продублированную доставку, а сбрасывайте экономику, Доставка уйдёт в историю со статусом Недостаточно данных без последствий для TMR и её оттуда можно будет спокойно удалить.

Если у Вас появился груз, который вы уже сдавали, проделайте все, что прописано выше и обязательно присылайте свежие логи, сразу после выхода из игры.

 

После того, как доставка упадёт в Недостаточно данных отпишите в этой теме и доставка будет удалена.

Share this post


Link to post
  • 0

Ответы даны.

 

По новым вопросам следует создать новую тему.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×