Jump to content
Поддержка новых версий игр | New Game Version Support Read more... ×
  • 0
Sign in to follow this  
Denekir

Улетают грузы Christmas Grand Giving Event во время сцепки.

Question

Третий отказ придется делать и отправлять тягач в ремонт. Я так понимаю WTCW тут не причем? Амнистию на три отказа как-то можно получить? Третий пока так и лежит.

 

Спойлер

d48c32cc36688dbbde8f9660c30a83105f1cad35

 

Edited by ๖ۣۜۜЕпифан

Share this post


Link to post

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, ๖ۣۜۜЕпифан сказал:

Сколько катаюсь первый раз вижу такие кульбиты во время сцепки и как на зло происходит это на профиле VTCW. При подъезде к прицепу, тягач проезжает сквозь прицеп и оба улетают. Хоть рекомендацию бы где указали. Спасибо.

Это не системный баг спавна грузов в МП. Не имеет никакого отношения к VTCW. Возникает не постоянно, был замечен недавно. Рекомендация - отключите симуляцию продвинутой сцепки. 

Share this post


Link to post
  • 0
19 минут назад, ๖ۣۜۜЕпифан сказал:

Третий отказ придется делать и отправлять тягач в ремонт. Я так понимаю WTCW тут не причем? Амнистию на три отказа как-то можно получить? Третий пока так и лежит.

 

  Показать контент

 

VTCW тут не при чем. Результат так доставок не пересматривается. Отключите симуляцию сцепки, будет проще цеплять грузы. 

Share this post


Link to post
  • 0
9 минут назад, Alex KERNEL сказал:

Отключите симуляцию сцепки, будет проще цеплять грузы. 

Сколько катаюсь первый раз вижу такие кульбиты во время сцепки и как на зло происходит это на профиле VTCW. При подъезде к прицепу, тягач проезжает сквозь прицеп и оба улетают. Хоть рекомендацию бы где указали. Спасибо.

Share this post


Link to post
  • 0

Alex, я понял всё по первому Вашему ответу. Про рекомендацию я имел в виду не лично мне, а где-то в FAQ например. Ещё раз спасибо.

Share this post


Link to post
  • 0
1 минуту назад, ๖ۣۜۜЕпифан сказал:

Alex, я понял всё по первому Вашему ответу. Про рекомендацию я имел в виду не лично мне, а где-то в FAQ например. Ещё раз спасибо.

Как я и сказал выше, проблема замечена недавно. Возможно, что добавим эту информацию. Спасибо.

Share this post


Link to post
  • 0

Ответ на поставленный вопрос дан.

Тема решена.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×