Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
vas1lek

Смена начального города

Question

Добрый вечер! Хотел бы задать вопрос на счёт смены начального города. Дело в том, что буквально вчера я зарегистрировался и соответственно установил приложение на комп. Запустил его и у меня вылезло окно с выбором начального города, я его выбирать не стал, так как должен был договориться с другом какой именно город будет. В итоге, сегодня захожу, запускаю приложение, а у меня автоматом стоит Берлин. Подскажите, можно ли исправить это или же только обнуление профиля ? Заранее благодарю за ответ!

Share this post


Link to post

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте, @vas1lek,

Город старта перевыбрать без обнуления нельзя. Но с функционалом клиента не обязательно быть в одном городе с другом, Вы можете присоединиться к нему из любого города (подробнее).

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0
8 минут назад, vas1lek сказал:

это или же только обнуление профиля ?

Привет,

 

В вашем случае либо накопить на новый гараж (300000 евро) и сделать его основным, либо начать заново (сброс только раз в год).

 

 

 

Да, и как выше сказано, выгоднее на профиле VTCW держать разные гаражи у вас и у друга.

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0
2 минуты назад, Nik_1224 сказал:

Здравствуйте, @vas1lek,

Город старта перевыбрать без обнуления нельзя. Но с функционалом клиента не обязательно быть в одном городе с другом, Вы можете присоединиться к нему из любого города (подробнее).

 

1 минуту назад, Vergyz сказал:

Привет,

 

В вашем случае либо накопить на новый гараж (300000 евро) и сделать его основным, либо начать заново (сброс только раз в год).

 

 

 

Да и как выше сказано выгоднее на профиле VTCW держать разные гаражи у вас и у друга.

Хорошо Вас понял.  Спасибо большое за оперативную помощь в вопросе,  очень благодарен! 🤗

Share this post


Link to post
  • 0

Ответы даны.

Тема решена.

 

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×