Jump to content
  • 0
✘Ì_άřţěm_Ì✘

Требуется помощь

Question

Доброго времени суток, такая проблема, захожу в игру через клиент VTC World, выбираю игровой профиль VTC и вижу написано: "уровень 14". На деле в главном меню игры уровень 10. Скрины могу предоставить.

Share this post


Link to post

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это нормально, в одном из апдейтов (к сожалению не могу найти в каком точно чтобы линкануть на информацию) был изменен расчет ХР для поднятия следующего уровня. Отсюда и появился рассинхрон при уровне на выборе профиля и уровне который отображается в главном меню. Насколько мне известно это нельзя пофиксить, но на игровом процессе никак не сказывается, правильное отображение в главном меню, в вашем случае это 10-ый на момент этого сообщения.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
  • 0

Вот обновление, в котором это было введено 

 

 

Так же напишите, если Вы получили нужный ответ на свой вопрос.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, Mariott сказал:

Это нормально, в одном из апдейтов (к сожалению не могу найти в каком точно чтобы линкануть на информацию) был изменен расчет ХР для поднятия следующего уровня. Отсюда и появился рассинхрон при уровне на выборе профиля и уровне который отображается в главном меню. Насколько мне известно это нельзя пофиксить, но на игровом процессе никак не сказывается, правильное отображение в главном меню, в вашем случае это 10-ый на момент этого сообщения.

Спасибо бро))) Все по делу и без воды👍

Share this post


Link to post
  • 0
2 минуты назад, Nik_1224 сказал:

Вот обновление, в котором это было введено 

 

 

Так же напишите, если Вы получили нужный ответ на свой вопрос.

Да получил, спасибо))

Share this post


Link to post
  • 0

Ответы даны.

Тема решена.

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×