Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Xpystik

постоянный выбор гаража для начала игры

Question

Добрый день, столкнулся с такой проблемой.... Вчера начал играть через профиль VTC world на сервере Pro mods, 1 раз зашло всё нормально, взял груз, после чего крашнулась игра, зашел заново и началась проблема в том что постоянно при входе на сервер, мне выкидывает меню выбора гаража для начала игры....  Нашел вот такую тему :

Следовал всей написанной инструкции, раза с 3 у меня получилось зайти. Старый заказ отменился, пришлось взять новый. Проехал его полностью, все пошло в статистику. Сегодня при входе на сервер мне опять выкидывает выбор гаража для начала игры... Так что теперь постоянно по 10 раз комп перегружать что бы зайти на сервер, или проблема в другом чем-то ??

Share this post


Link to post

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@Xpystik1

Привет,

 

Выполните следующее:

1) Перепроверить рекомендации из следующей темы:

https://forum.vtc.world/index.php?/topic/1697-как-установить-клиент-vtcworld/

 

2) Перезагрузить компьютер

3) Запустить стим

4) Запустить клиент VTCW от имени администратора

5) Запустить через клиент мультиплеер

6) Зайти на сервер ProMods 1

7) Если будет ошибка с выбором первого гаража, то закройте игру ALT+F4

8 ) После закройте клиент и пришлите логи и дополнительную информацию согласно следующей темы:

 

Share this post


Link to post
  • 0

с профилем моим что-то сделали ? 2 раз захожу и 2 раз нормально все заходит.... только вот еще хотел спросить, слышу какойто звук переодически (пык пык пыык пшик, как будто ксерокс на почте печатает) это из VTC идет.  и еще вопросик, на про модс в ВТС можно настройки и регулировки сиденья зеркал и т.п. делать ? а то у меня когда в меню регулировки зашел краш игры случился

Edited by Xpystik1

Share this post


Link to post
  • 0

С профилем ничего не делали.

 

Это звук передачи данных на сервер телеметрии. (если раздражает, то можно отключить в настройках)

 

Регулировки делать можно.

 

После крашей присылайте дополнительную информацию (логи и т.п.), чтобы разобраться и понять возможную причину сбоев.

 

Share this post


Link to post
  • 0

а может быть такое, что я из папки модов удалил все, кроме про модс, и это могло повлиять на нормальную дальнейшую работу ?

 

звук передачи данных в настройках ВТС да ?

Edited by Xpystik1

Share this post


Link to post
  • 0
16 минут назад, Xpystik1 сказал:

а может быть такое, что я из папки модов удалил все, кроме про модс, и это могло повлиять на нормальную дальнейшую работу ?

Вряд ли.

 

19 минут назад, Xpystik1 сказал:

звук передачи данных в настройках ВТС да ?

Да именно там.

Поставить галку: Отключить звуковое уведомление при синхронизации с сервером.

Share this post


Link to post
  • 0

@Xpystik1

 

Если проблема повторится, дайте знать в новой теме.

 

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×