Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Druid

Баг " Видеорежима в ЕТС 2 "

Question

Отсутствует  правильное отображение видеорежима при входе из загруженного профиля непосредственно на просторы самой  игры в ETC 2 , в АТС все отображается правильно проблем нет, добавить изображения не получается могу в личку выслать

 

 


 

Share this post


Link to post

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
16 минут назад, Druid сказал:

Отсутствует  правильное отображение видеорежима при входе из загруженного профиля непосредственно на просторы самой  игры в ETC 2

Привет.

 

В чём выражено неправильное отображение?

Неверное разрешение или типа того?

 

Скриншоты можно  заливать на любой фотохостинг.

Share this post


Link to post
  • 0

отсутствует окружающий мир и видно частично немного детали трака и немножко неба ,  примерно как провал под текстуры если я правильно выразился . ссылку на фото что то не могу загрузить

 

Vergyz отправил тебе в личку фото с багом

Edited by Druid
дополнение

Share this post


Link to post
  • 0
4 минуты назад, Druid сказал:

отсутствует окружающий мир и видно частично немного детали трака и немножко неба ,  примерно как провал под текстуры если я правильно выразился . ссылку на фото что то не могу загрузить 

Нажмите F7 + Enter и переместитесь на СТО.

Долго не летайте так, а то переправа на СТО влетит в копеечку.

Share this post


Link to post
  • 0

если бы я еще знал как это надо делать , я такими перемещением никогда не занимался

 

Проблему решил зашел в меню гаража  и нахал кнопку посетить данный гараж в Познане после загрузки все появилось 

 

не что то опять не то сделал 2 рейса ничего нет в результатах , зашел снова в игру а там снова тоже самое что и первоначально , проблема не решена , как будто ничего и не менялось , придется только в АТС грузы возить  

Share this post


Link to post
  • 0
19 часов назад, Druid сказал:

если бы я еще знал как это надо делать

Написано же.

Нажать на кнопки на клавиатуре F7 и Enter

Можно и так как поступили вы.

 

2 часа назад, Druid сказал:

не что то опять не то сделал 2 рейса ничего нет в результатах , зашел снова в игру а там снова тоже самое что и первоначально , проблема не решена , как будто ничего и не менялось ,

В данный момент Euro Truck Simulator 2 имеет версию 1.35.1.13s , которая не поддерживается VTCWorld.

Вам об этом говорит табличка посреди экрана в меню выбора профилей.

Так же вас должно было насторожить отсутствие оверлея VTCW.

Никогда не возите грузы на профиле VTCW с отсутствующим оверлеем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×