Jump to content
  • 0
Tobi Riggs

Кик с сервера из-за груза

Question

Взял груз грузовики kenworth в салоне kenworth из-за чего меня кикает с сервера! как мне отказаться от груза без потери TMR?

Ведь от куда мне было знать что такой груз брать нельзя!? и как в дальнейшем не совершать таких ошибок? спасибо!

Share this post


Link to post

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
33 минуты назад, Grand178rus сказал:

Взял груз грузовики kenworth в салоне kenworth из-за чего меня кикает с сервера! как мне отказаться от груза без потери TMR?

Ведь от куда мне было знать что такой груз брать нельзя!? и как в дальнейшем не совершать таких ошибок? спасибо!

Выполните сброс экономики в настройках профиля. После, зайдите в игру. Груз отвалится в историю. Сообщите, что за груз, ссылку можно предоставить через «Поделиться» и я удалю его из истории. На будущее, не берите грузы не поддерживаемые в МП.

Share this post


Link to post
  • 0
В 23.06.2019 в 23:49, Grand178rus сказал:

вот только такой еще вопрос! как понять что груз не поддерживается в MP?

Бывает, что после обновления мультиплеера появлеются такие неприятности, как неподдерживаемые грузы, прицепы, особенно если они из нового контента.

Бывает, что всплывают старые баги. например. с прицепами низкорамниками для Heavy Cargo Pack (локомотив и т.п)

 

Как и всякие баги на подобных проектах, как TruckersMP, VTCWorld, да и самого разработчика игры SCS и прочих, обычно находятся не только бета-тестерами, но и простыми пользователями.

Cовет: разве что проверить на обычном профиле в мультиплеере новый прицеп или груз. И рассказать об этом в баг репорте проекта(TruckersMP) и другим пользователям на свободных площадках.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Архив

Edited by Vergyz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×