Jump to content
  • 0
BETEP

при вводе постоянно маленькая буква пишет и 100 часов

Question

Сегодня посмотрел ютуб,делали рекламу этого мода.На сайте без проблем зарегистрировался.Скачал мод установил, когда ввожу ник постоянно пишет маленькую букву,и потом пишет что нету 100 часов, в игре уменя 458 часов.

скрин

https://ibb.co/zrLMVZs

Share this post


Link to post

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Подожди некоторое время(5-15мин.) пока данные со steam придут на сервера VTCW. А если потом у тебя в игре не будет появляться профиль vtc.world, то всё, гг. Я целый день убил на решение этой проблемы но ничего не получилось! Если у тебя всё будет норм с профилем то скажи потом как сделал, ок?

Edited by Taylams

Share this post


Link to post
  • 0
2 минуты назад, Taylams сказал:

Подожди некоторое время(5-15мин.) пока данные со steam придут на сервера VTCW

по идее прошло больше 30 мин

почему я не могу поставить большую букву при вводе ника

Share this post


Link to post
  • 0
22 минуты назад, Taylams сказал:

Подожди некоторое время(5-15мин.) пока данные со steam придут на сервера VTCW. А если потом у тебя в игре не будет появляться профиль vtc.world, то всё, гг. Я целый день убил на решение этой проблемы но ничего не получилось! Если у тебя всё будет норм с профилем то скажи потом как сделал, ок?

если что завтра отпишусь

Share this post


Link to post
  • 0

Я не знаю почему нельзя большую букву!

При регистрации я делал логин с маленькой буквы. Потом тоже не мог войти(писало что нет 100 часов в игре) но через какое-то время вошло. А сейчас не появляется профиль vtc.world. И такая проблема у многих! И мало кто её решает! Я уже тысячу вариантов перепробовал но ничего не помогает! Ты смотрел "Негобаритный канал"? Я просто у него увидел видео и решил попробовать! Почему у всех кто это снимал сразу всё норм? Мне кажется это не у нас проблемы а у них в приложении и серверах

Share this post


Link to post
  • 0
1 минуту назад, Taylams сказал:

Я не знаю почему нельзя большую букву!

При регистрации я делал логин с маленькой буквы. Потом тоже не мог войти(писало что нет 100 часов в игре) но через какое-то время вошло. А сейчас не появляется профиль vtc.world. И такая проблема у многих! И мало кто её решает! Я уже тысячу вариантов перепробовал но ничего не помогает! Ты смотрел "Негобаритный канал"? Я просто у него увидел видео и решил попробовать! Почему у всех кто это снимал сразу всё норм? Мне кажется это не у нас проблемы а у них в приложении и серверах

да Негобаритный канал смотрел

 

Share this post


Link to post
  • 0

Только вот снял он начало как-то странно, никаких подробностей! Впринципе оно и так понятно, но если возникают какие-то проблемы то сложно их решить из-за этого

Share this post


Link to post
  • 0
Только что, Taylams сказал:

Только вот снял он начало как-то странно, никаких подробностей! Впринципе оно и так понятно, но если возникают какие-то проблемы то сложно их решить из-за этого

ладно завтра посмотрим

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, BETEP сказал:

Сегодня посмотрел ютуб,делали рекламу этого мода.На сайте без проблем зарегистрировался.Скачал мод установил, когда ввожу ник постоянно пишет маленькую букву,и потом пишет что нету 100 часов, в игре уменя 458 часов.

скрин

https://ibb.co/zrLMVZs

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0
13 часов назад, BETEP сказал:

когда ввожу ник постоянно пишет маленькую букву

На строчные(маленькие) буквы не обращайте особого внимания.

Эта авторизация в дальнейшем, после однократного ввода логина и пароля в данном окне, будет автоматической.

Ник в лаунчере будет выглядеть как на сайте.

 

По поводу 100 чаоов ответ в соседней теме:

 

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
  • 0

@BETEP

Данные со стима пришли.

Вы совершаете рейс VTCW.

 

Проблема решена.

Пользователь совершал доставки на профиле VTCW.

  

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Решенные вопросы 

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×