Jump to content
  • 0
Denchiks

Не заходит в клиент 100 часов

Question

Здраствуйте, у меня вопрос.
Надпись "Для доступа к VTC.World вы должны иметь минимум 100 часов игрового времени для одной из игр в Steam" это только для ETS2/ATS или для любой игры из Steam у которой должно быть минимум 100 часов.
Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Привет! У тебя должно быть больше 100 часов наиграных в ets2 или в ats! Смотря во что собираешься играть! Если ты не можешь зайти в приложение и у тебя уже есть 100 часов, то просто подожди какое то время(10-20мин.) пока данные со steam придут на сервера VTC.World! И потом у тебя получится авторизоваться😃

Edited by Taylams
  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0

Я все сделал как нада у меня наиграно почти 500 ч. уже жду 1 час доступ открытый и все равно не пускает 

 

Share this post


Link to post
  • 0

ну я уже понял! а у меня другая проблема! у меня в игре не появляется профиль vtc.world

Share this post


Link to post
  • 0
4 часа назад, Denchiks сказал:

Здраствуйте, у меня вопрос.
Надпись "Для доступа к VTC.World вы должны иметь минимум 100 часов игрового времени для одной из игр в Steam" это только для ETS2/ATS или для любой игры из Steam у которой должно быть минимум 100 часов.
Заранее спасибо.

 

Share this post


Link to post
  • 0
В 11.06.2019 в 21:35, Bars сказал:

пишет не хватает 100ч

Привет,

 

Проверяйте сейчас.

Данные со стима пришли.

 

В 11.06.2019 в 20:30, Denchiks сказал:

Надпись "Для доступа к VTC.World вы должны иметь минимум 100 часов игрового времени для одной из игр в Steam" это только для ETS2/ATS или для любой игры из Steam у которой должно быть минимум 100 часов.

Привет,

 

Выше вам уже ответили верно.

Вот точная формулировка написанного на главной сайта; https://vtc.world/

Для возможности играть с профилем VTC.World у вас должно быть сыграно не менее 100 часов для Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator в Steam.

 

На данный момент у вас наиграно 57 часов в Euro Truck Simulator 2.

 

 

 

Тема решена.

Пользователь совершал доставки на профиле VTCW.

  

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Решенные вопросы 

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×