Jump to content
  • 0
Zemelin

Летает прицеп и дамажит

Question

На базе где взял груз фура улетела и получила дамаг. Просьба откатить неудачый груз из-за багов игры. 9ETAnVx.jpgqV9t1fG.png

Share this post


Link to post

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, Zemelin сказал:

На базе где взял груз фура улетела и получила дамаг. Просьба откатить неудачый груз из-за багов игры. 9ETAnVx.jpgqV9t1fG.png

Прошу предоставить видео, на котором видны моменты сцепки и получения повреждений. По скриншотам не рассматриваем.

Share this post


Link to post
  • 0
33 минуты назад, Ram 34RU сказал:

Прошу предоставить видео, на котором видны моменты сцепки и получения повреждений. По скриншотам не рассматриваем.

Мне каждый раз снимать видео потому что выпустили сырую версию с кучей багов? Даже по скрину видно, что фура находится в часте базы в которую с дороги не залетишь и простой неаккуратностью фуру на територии базы не перевернуть.

Share this post


Link to post
  • 0
2 минуты назад, Zemelin сказал:

Мне каждый раз снимать видео потому что выпустили сырую версию с кучей багов? Даже по скрину видно, что фура находится в часте базы в которую с дороги не залетишь и простой неаккуратностью фуру на територии базы не перевернуть.

Абсолютно верно. Мы в бета-тестировании и никто не говорил, что багов не будет.

Share this post


Link to post
  • 0
3 минуты назад, Ram 34RU сказал:

Абсолютно верно. Мы в бета-тестировании и никто не говорил, что багов не будет.

Если я сейчас зайду возьму такой-же груз и повторю ситуацию, сделаете 2 отката?

Share this post


Link to post
  • 0
4 минуты назад, Zemelin сказал:

Если я сейчас зайду возьму такой-же груз и повторю ситуацию, сделаете 2 отката?

Если сможете - да, откатим. Нам подобные проблемы воспроизвести не удается - на Администрации, ни бета-тестерам.

Также прошу предоставить игровой и vtcw логи.

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×