Jump to content
  • 0
Жирный Кот

Бесконечная синхронизация

Question

Всем, здравствуйте.

 

Честно говоря не знаю в какую категорию определить данное сообщение. Я очень редко пишу в принципе какие-либо комментарии независимо от того положительные или негативные эмоции вызывает тот или иной внешний раздражитель.  

Но сейчас почему-то захотелось.

 

Суть довольно проста: бесконечное мерцание иконки синхронизации клиента с сервером. Данная ситуация была замечена уже не первый день. Даже в момент написания клиент открыт и иконка мерцает. Сегодня решил выполнить контракт и проехав примерно половину пришлось отойти и меня по истечению времени выкинуло из тракерс мп. После захода обратно в игру, груз пропал но машина осталась стоять там где и была припаркована на момент отхода от ПК. После пришло в историю доставок "Недостаточно данных". 

 

Сразу отмечу с интернетом все ок, проверено, так как сразу проверил этот момент чтобы его исключить. 

 

И это лично у меня не первый случай. Плюс к этому есть доставки со статусом "Неудачный" хотя их завершал. Речь о прямых перевозках. 

 

По заказам World of trucks немного другая ситуация: есть случай когда доставка завершилась корректно, прошла синхронизация по внешним заказам и по клиенту но статус "Недостаточно данных" через несколько часов после завершения. 

 

И в общей сумме подобных доставок наберется под десяток.

Спойлер

 

И дело не даже в том что репутация профиля не растет и даже ухудшается, ладно, можно еще скрипя зубами потихоньку поднимать ее, но самое главное это время, которое, после таких вот доставок тратится в пустую что сильно деморализует и отбивает желание.

 

Данное сообщение не нацелено  "обгадить" проект каким либо образом. Я все цело желаю ему развития. 

 

Люди которые будут читать, особенно саппорт ник Vergyz (вроде Влад  зовут)  (кстати твои стримы меня подтолкнули попробовать этот проект) знайте (и я думаю знают об этом многие) если какой-то проект заставляет проявлять эмоции неважно это восторг, или  расскаление пятой точки значит проект зацепил и интересен. Желаю Вам успехов. 

 

 

Share this post


Link to post

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@Kristopher

Привет,

 

В общем случае связано с отсутствием передачи данных на сервер или передачей неверных данных, например, при десинхронизации с сервером, продолжительным  "Ожиданием сохранения " и " Синхронизацией с сервером " из-за плохой связи интернет. При хорошей связи интернет, когда недоступен сервер (ресурсы VTCWorld).

 

На будущее: Для рассмотрения данных случаев требуется баг-репорт с предоставлением необходимых свежих логов из актуальной игровой сессии, где возникли проблемы.

 

Не следует перемещаться в игровом мире, если соединение с сервером VTCWorld не синхронизируется.

 

Доставки со статусом "Недостаточно данных" не рассматриваются Технической Поддержкой VTC.World и исправлению не подлежат, за исключением дубликатов предыдущей доставки.

Если имеются дубликаты предыдущей доставки по ним необходимо создать баг-репорт по образцу для их удаления из истории доставок:

 

Рекомендации:

1) Не выходите из игры из меню сразу после сдачи доставки, вернитесь в игровой мир и отъедьте от места разгрузки.

2) Выход из игры должен совершаться корректным способом. (Завершение процесса игры или клиента VTCW в диспетчере задач Windows не является корректным).

3) Все действия на профиле VTCW, в том числе передвижение в игровом мире, должны производиться в онлайн режиме с рабочей телеметрией.

4) Не предпринимайте никаких действий в процессе загрузки сохранения (выход из игры, сворачивание игры и т.п.)

 

5) Обязательно выполните все рекомендации из следующей инструкции:

 

 

// перенесено в Помощь

Share this post


Link to post
  • 0

Ответ на поставленный вопрос дан.

 

По новым вопросам следует создать новую тему. 

 

  

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×