Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
AKuzmin

Краш при подключении к игре

Question

Сначала подключился всё было нормально. Взял груз, поехал. А через некоторое время игра просто крашнулась. При повторном входе в игру, идёт подключения к серверу truckersmp, происходит удачное соединение, на секунду появляюсь в кабине грузовика и сразу опять краш. Теперь не могу продолжить игру. Если запустить клиент Trcuckersmp без wtcw, то без проблем подключаюсь и могу играть.

Логи: 

https://disk.yandex.ru/d/fB3bcA8ue4mfgQ

Share this post


Link to post

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@AKuzmin

Привет,

 

Пришлите следующий логи сразу после краша:

Мои документы\<папка игры>\game.log.txt

Мои документы\<папка игры>\game.crash.txt 

Share this post


Link to post
  • 0

 

4 минуты назад, Vergyz сказал:

@AKuzmin

Привет,

 

Пришлите следующий логи сразу после краша:

Мои документы\<папка игры>\game.log.txt

Мои документы\<папка игры>\game.crash.txt 

Ой, забыл их приложить. Сейчас снова зашел в игру и никакого краша не произошло.  Чуть проехал. Вроде всё нормально. Оставьте тему открытой, понаблюдаю сегодня.

На всякий случай прикладываю свежие логи. Вдруг там будет видно что это было.

https://disk.yandex.ru/d/RbubehElGBmFog

Share this post


Link to post
  • 0

На всякий случай проверьте целостность файлов игры в Steam и перепроверьте рекомендации из следующей темы:

 

Так же можно проверить целостность файлов TruckersMP, нажав на кнопку "Актуальная версия" в клиенте TruckersMP.

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, Vergyz сказал:

На всякий случай проверьте целостность файлов игры в Steam и перепроверьте рекомендации из следующей темы:

 

2 часа назад, Vergyz сказал:

Так же можно проверить целостность файлов TruckersMP, нажав на кнопку "Актуальная версия" в клиенте TruckersMP.

Всё ок. Предполагаю, что крашить могло из-за какого-нибудь игрока с кривым отредактированным сейвом. Потому что, когда подключился без vtcw я использовал отельный профиль и появился в другом  месте карты, в другом городе. А когда снова зашел в игру с профилем wtcv, то игрок, как мне кажется, уже покинул эту локацию, где крашило. Поэтому и не крашнуло.

Edited by AKuzmin
  • checkmark 1

Share this post


Link to post
  • 0

Тема пока некоторое время остаётся открытой, если будет какая-либо информация, то можно отписать тут.

Share this post


Link to post
  • 0

Сделал уже три рейса по 1000км, вылетов нет. Видимо, как я и думал, проблема в каком-то игроке с кривым сейвом. Тему, думаю, можно закрывать.

Share this post


Link to post
  • 0

По новым вопросам следует создать новую тему. 

 

  

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×