Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Qwerber95

В клиенте бесконечная загрузка и в игре бесконечная синхронизация.

Question

При запуске лаунчера и ввода пароля, идёт вечная загрузка. Далее с синхронизацией. Зайти та я могу в мультиплеер, но когда берёшь груз появляется одно и то же предупреждение" Синхронизация с сервером...". 

Share this post


Link to post

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте, @Qwerber95,

Переустановите клиент VTC.World. Скачать установщик последней версии можно на странице загрузки.

Так же не следует брать/доставлять грузы, если клиент не авторизован, это может привести к ошибкам и статусам "Читерство" у выполненных в это время доставках. Такие доставки не исправляются, а выполнение таких доставок нарушает соглашение по использовании профиля VTC.World:

Цитата
  • Доставки с профилем VTC.World не синхронизируются, если Вы не подключены к серверам TruckersMP и/или VTC.World (режим оффлайн).

 

Share this post


Link to post
  • 0

@Nik_1224, вот только что пришёл, ещё раз сделал по этой инструкции и всё равно он меня не пускает. Может проблема в антивируснике ? Я сейчас сделал в стандартном , а так у меня стоит eset nod32 antivirus.

Share this post


Link to post
  • 0

гейм-лог: Мои документы\<папка игры>\game.log.txt;

 

Покажите следующие скриншоты:

 

1) Установленных библиотек vc++ за 2013 и 2015-2019гг в Программы и компоненты

2) Исключений антивируса

3) Разрешённых приложений в брандмауэре

4) Правил входящих и исходящих подключений брандмауэра для приложений

5) Складка совместимость в ярлыках или исполняемых файлах приложений

 

Пять пунктов из следующей темы:

 

 

Share this post


Link to post
  • 0

@Vergyz, а такой вопрос, а зачем гейм-лог игры, если я в неё при vtc даже не заходил? Мне не сложно, если нужно  https://drive.google.com/open?id=17ZW-Ux_G2R5cLfS1Gso_-IZ7lTcx4gTR.

Примичание: в правилах мои название такие TruckerMP ; VTC world, что и в входящих и исходящих.

 

Share this post


Link to post
  • 0

В теме нет активности долгое время.

 

 

Тема открыта. 

 

Тема может быть перенесена в основной раздел "Помощь" по запросу от пользователя любому сотруднику Технической поддержки через личное сообщение на форуме. 

 

 

// тема перемещена в Помощь - Нерешенные вопросы

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
×