Jump to content
  • 0
IkPort

Баг в игре или на сервере?

Question

Почти на каждом предприятии, где есть двойные прицепы происходит баг: один стоит , а второй болтается, как винт у самолета. Все бы ничего, но попался один такой в заказе . И что делать? Посоветуйте, может кто-нибудь сталкивался с таким?Есть скрины, но не знаю, как их сюда загрузить. И , если не трудно, снимите с меня, плиз штраф в -182 очка за невыполненный заказ - его выполнить невозможно было просто. Один из прицепов убился об забор.

 

Edited by IkPort

Share this post


Link to post

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@IkPort

Привет,

 

Данный случай является багом мультиплеера или самой игры.

Доставка не будет исправлена.

 

Совет: Данная доставка из Прямых перевозок и была не сильно повреждена (урон груза  0 % ). Был повреждён только прицеп.

Нужно нажать F7+Enter для перемещения на СТО, в таком случае вы окажетесь с грузом прямо на СТО. (не работает с внешними заказами - там сразу отказ от груза)

Ни в коем случае не отказываться от груза. а то уже влетели в копеечку.

 

Доставки, от которых игроки отказываются самостоятельно даже не рассматриваются.

 

 

// перемещено в Поддержка - Помощь

Share this post


Link to post
  • 0

Доброго времени! Об СТО не речь не идет, так как я даже не смог подцепить прицеп . Естественно я отказался от заказа, так как не видел возможности даже состыковаться с прицепом.(В KSP играл, там набрался словечек умных). И тут уже опять у меня беда. Так как играть в АТС стал совсем позавчера, взял я , значит, в заказах на перевозку дом. Ога. Ну, если вы опытный игрок , вы уже поняли, что дальше произошло. Но я опишу - вдруг такие чайники, как я прочитают.

Меня выкидывает с сервера МР. И с сервера VTC. Я с грехом пополам довожу этот дом до пункта назначения ( классное кено, кстати). Мне сервер VTC не дает засейвиться, ни денег, ни опыта нет, захожу в игру заново и вуаля - я стою на том же месте, где брал заказ, и он у меня в задаче. Как мне теперь быть?

Share this post


Link to post
  • 0
3 часа назад, IkPort сказал:

Доброго времени! Об СТО не речь не идет, так как я даже не смог подцепить прицеп . Естественно я отказался от заказа, так как не видел возможности даже состыковаться с прицепом.(В KSP играл, там набрался словечек умных). И тут уже опять у меня беда. Так как играть в АТС стал совсем позавчера, взял я , значит, в заказах на перевозку дом. Ога. Ну, если вы опытный игрок , вы уже поняли, что дальше произошло. Но я опишу - вдруг такие чайники, как я прочитают.

Меня выкидывает с сервера МР. И с сервера VTC. Я с грехом пополам довожу этот дом до пункта назначения ( классное кено, кстати). Мне сервер VTC не дает засейвиться, ни денег, ни опыта нет, захожу в игру заново и вуаля - я стою на том же месте, где брал заказ, и он у меня в задаче. Как мне теперь быть?

DLC Special transport для Америки или Европы ни мультиплеером, ни клиентом не поддерживается. Об этом надо думать заранее

Share this post


Link to post
  • 0

@IkPort

 

Да, как выше правильно отмечено

Данная проблема не является ошибкой VTCWorld.

Нельзя брать на профиле VTCW неподдерживаемые мультиплеером грузы, из-за которых выкидывает в оффлайн режим.

Грузы из DLC Special Transport официально не поддерживаются мультиплеером TruckersMP.

https://truckersmp.com/knowledge-base/article/103

При взятии подобных доставок сразу по правилу:

Цитата

§5.2 - Server Auto Kicks

Unsupported accessories - Using police accessories or any other unsupported items will cause the server to kick you.

https://truckersmp.com/rules

вы будете автоматически кикнуты с сервера.

 

Так же имейте ввиду, что:

Цитата

Доставки с профилем VTC.World не синхронизируются, если Вы не подключены к серверам TruckersMP и/или VTC.World (режим оффлайн).

Вы несёте полную ответственность за доставку и результат доставки грузов в режиме оффлайн. Администрация и техническая поддержка VTC.World вправе отказать в рассмотрении заявлений по таким доставкам и может не предпринимать действий по пересмотру результатов доставки и по перерасчёту вашего рейтинга.

Сброс экономики, при взятом грузе, отменяет груз, но с занесением соответствующей записи в статистику

Как сбросить экономику.

И будет полезно:

Как избежать статусов "Читерство" и "Недостаточно данных" в статистике.

 

Cовет: разве что проверить на обычном профиле в мультиплеере новый прицеп или груз после обновления игры на новый патч.

Узнать о непроддерживаемых грузах или прицепах на текущей версии мультиплеера на форумах, дискорде и т.п.

А если такое обнаружено самостоятельно рассказать об этом в баг репорте проекта(TruckersMP) и другим пользователям на свободных площадках. 

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, [YKN-U] Croupier сказал:

DLC Special transport для Америки или Европы ни мультиплеером, ни клиентом не поддерживается. Об этом надо думать заранее

Вообще-то я просил совет или помощь...Ваш ответ не является ни тем, ни другим. Могли бы и не утруждать себя написанием стольких букв, кэп.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Vergyz сказал:

@IkPort

Cовет: разве что проверить на обычном профиле в мультиплеере новый прицеп или груз после обновления игры на новый патч.

Узнать о непроддерживаемых грузах или прицепах на текущей версии мультиплеера на форумах, дискорде и т.п.

А если такое обнаружено самостоятельно рассказать об этом в баг репорте проекта(TruckersMP) и другим пользователям на свободных площадках. 

Вам спасибо! Всем удачи!

Share this post


Link to post
  • 0
В 23.07.2019 в 15:51, IkPort сказал:

Вообще-то я просил совет или помощь...Ваш ответ не является ни тем, ни другим. Могли бы и не утруждать себя написанием стольких букв, кэп.

Вам ответили подробно  и по существу о текущем положении дел в мультиплеере.

В 23.07.2019 в 15:57, IkPort сказал:

Вам спасибо! Всем удачи!

И вам ровных дорог.

 

 

 

 

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Архив

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×