Jump to content
  • 0
Ddow

А где экономика?

Question

День добрый! Скатал груз: пару раз притёр, заправился, нарочно получил пару штрафов, получил плату за доставку и... не увидел изменений в экономике. В одном из видео-обзоров vtc.world слышал упоминание про отсутствие возможности взять кредиты - проверил, также можно.  Вопрос: со мной всё в порядке? Если да, то где те "изменения в экономике", о котором написано в описании к vtc.world? Заранее спасибо за ответ на вопрос.

Share this post


Link to post

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
22 часа назад, Ddow сказал:

слышал упоминание про отсутствие возможности взять кредиты - проверил, также можно. 

Привет,

 

Да, и уточните, пожалуйста, какие именно изменения в экономике вас интересуют?

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, Vergyz сказал:

Да, и уточните, пожалуйста, какие именно изменения в экономике вас интересуют?

Меня заинтересовало описание "Что такое VTC.World?" c главной страницы вашего сайта, а именно пункт "Изменённая экономика, полиция и штрафы". Но, к сожалению, я не увидел этого в игре, поэтому и решил вас спросить, возможно, я не туда смотрю?)unknown.png?width=594&height=326

Edited by Ddow

Share this post


Link to post
  • 0
В 25.06.2019 в 22:37, [Ti] ANTOSHKES сказал:

А играли на vtcw-профиле или личном ? 

На vtc-профиле. А вы можете сказать, как в итоге-то меняется экономика?)

 

Share this post


Link to post
  • 0
3 минуты назад, Ddow сказал:

На vtc-профиле. А вы можете сказать, как в итоге-то меняется экономика?)

 

Я просто процитирую одно из сообщений представителя команды "бета-тестеров VTC-W"
"Экономика равна для всех с 50го уровня,с 6го до 50го работает система лояльности,что бы игрок мог прокачатся и заработать денег на гаражи,транспорт,прицепы."

Share this post


Link to post
  • 0

Полиция и внутри игровые штрафы за превышение скорости отключены, штрафы в VTCW зачисляются в виде TMR когда вы с грузом и нарушаете - тогда получите за проезд на красный или езду по "встречке" штрафы, ну и разумеется за превышение скорости (хотя есть лояльный порог который можно превысить отталкиваясь от того в городе или на автостраде и какое именно скоростное ограничение) 

Ответы на многие вопросы можно найти в F.A.Q. https://forum.vtc.world/index.php?/forum/25-faq/

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×