Jump to content
  • 0
DOVИS

Авторизация

Question

Я вожу всё правильно а мне пишет ошибка авторизации.Что делать?Ещё пишет ошибка подключения к серверу

Edited by DOVИS

Share this post


Link to post

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
8 минут назад, Dees сказал:

Truckers mp хотя бы работал после апдейта)

Так разница в том, что мультиплеер может работать на старой версии, пока идёт адаптация под новую, а VTC.World не может, т.к. в мультиплеере после обновления не поддерживается старая версия, а VTC.W ещё не обновлён. Вы не видите этой разницы (и не увидите, если будете дальше стоять на своём, не слушая других).
И предлагаю закончить оффтопить тут.

Share this post


Link to post
  • 1
2 hours ago, Cornelius said:

Попробуйте посетить раздел "FAQ", поможет.
 

 

Вы хоть приблизительно понимаете что такое создавать/поддерживать такие проекты? Скорей всего нет.
Вы оплачиваете использование ресурсов данного проекта? Тогда не стоит что либо требовать.
Не нравится? Сделай лучше.

Да знаю, я держу свой проект с оборотом 1000 просмотров на день и я точно знаю, что если оставить потребителя без контента, он уйдет.
Я понимаю что я не плачу за данное ПО(есть пару фич за которые можно было бы сделать эту программу платной). Как же я не хотел затрагивать эту тему, но видимо специально для тебя придется. Ещё раз повторю, мне вообще все равно какие там проблемы у создателя, это его личные проблемы, если ему не хватает на хост и т.д, ну так сделай что-то, что бы к тебе пошел больше поток людей из них выплывут донатеры(спонсоры), реклама начнет больше приносить. Ну если не можешь, то есть другой выход - продать/закрыть.
Насчет оплаты(спонсирования), был бы стабильный клиент, может и закинул бы денюжку.

Share this post


Link to post
  • 0
17 hours ago, Чрис said:

Сервера отключены, идет адаптация под 1.35, жди новостей 

Три дня пилить апдейт? Что там такого добавили? Если новые фичи завезут, то почему не в следующем обновлении? Три дня это уже слишком много. 

Share this post


Link to post
  • 0
50 минут назад, Dees сказал:

Три дня пилить апдейт?

Обновление достаточно большое в плане экономики и прочего, что взаимодействует с VTC.World, так что не удивительно, что обновить/добавить нужно многое. Так-же не забывайте, что над проектом работает только один человек и в свободное время. Наберитесь терпения и подождите ;)

Share this post


Link to post
  • 0
24 minutes ago, Nik_1224 said:

Обновление достаточно большое в плане экономики и прочего, что взаимодействует с VTC.World, так что не удивительно, что обновить/добавить нужно многое. Так-же не забывайте, что над проектом работает только один человек и в свободное время. Наберитесь терпения и подождите ;)

Открытое бета тестирование 1.35 началось 14 мая. Я понимаю что над проектом работает одни человек, но ждать третий день апдейт, это много.

Share this post


Link to post
  • 0
55 минут назад, Dees сказал:

Открытое бета тестирование 1.35 началось 14 мая. Я понимаю что над проектом работает одни человек, но ждать третий день апдейт, это много.

Ждали обновленный MP, а не клиент. Сколько надо, столько пусть и пилят, к чему спешка?

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Dees сказал:

Открытое бета тестирование 1.35 началось 14 мая

VTC.World адаптируется не под бета-версии, в которых может что-то меняться каждый день, а под уже стабильные версии и только после обновления TruckersMP. Да и что Вам мешает играть на "локальном" профиле?
И ещё, неужели Вы хотите, чтобы разработчик сделал всё побыстрее, из-за каких нибудь багов получать косяки в статистике и валить на разработчика, что он "на тяп-ляп" сделал? Или лучше дождаться стабильного обновления (тем более обещали ещё какие-то нововведения)? 🤔 Лично я лучше подожду более-менее стабильной версии, и, думаю, со мной согласятся многие.

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0
55 minutes ago, Чрис said:

Ждали обновленный MP, а не клиент. Сколько надо, столько пусть и пилят, к чему спешка?

Truckers mp хотя бы работал после апдейта)

Share this post


Link to post
  • 0
Только что, Dees сказал:

Truckers mp хотя бы работал после апдейта)

На версии 1.34, да, работал. 

Share this post


Link to post
  • 0
27 minutes ago, Nik_1224 said:

Так разница в том, что мультиплеер может работать на старой версии, пока идёт адаптация под новую, а VTC.World не может, т.к. в мультиплеере после обновления не поддерживается старая версия, а VTC.W ещё не обновлён. Вы не видите этой разницы (и не увидите, если будете дальше стоять на своём, не слушая других).
И предлагаю закончить оффтопить тут.

Может надо что-то делать тогда с этим? Или тебя устраивает?) Может я много хочу, но достаточно будет просто привнести стабильности в программу. Я понимаю что он один, но мне не интересно что он не справляется или какие-то там проблемы, это его заботы, я хочу лишь играть и получать удовольствие вместе с этим дополнением. Но когда третий день ты не можешь использовать программу, это уже перебор. Не хотел лезть в дела разработки, но если один не справляешься с проектом(который кстати вроде как начал рости), думаю стоило бы нанять людей в помощь, или друзей которые помогли. Без обид если кто-то воспринял это близко, но я нигде не видел такого отношения к своему ПО.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
  • 0

В первый день тут, уже разочаровывает этот клиент. Мп уже под 1.35 обновили. Через тракбук, можно во всю играть. Через Мп на прямую, тоже. Тут зарегался, пишет игровых часов, должно быть, не менее 100 в стиме. У меня, 800 с лишним. 🤔

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0
3 часа назад, Armen-Rostov on Don сказал:

В первый день тут, уже разочаровывает этот клиент. Мп уже под 1.35 обновили. Через тракбук, можно во всю играть. Через Мп на прямую, тоже. Тут зарегался, пишет игровых часов, должно быть, не менее 100 в стиме. У меня, 800 с лишним. 🤔

Попробуйте посетить раздел "FAQ", поможет.
 

 

4 часа назад, Dees сказал:

Может надо что-то делать тогда с этим? Или тебя устраивает?) Может я много хочу, но достаточно будет просто привнести стабильности в программу. Я понимаю что он один, но мне не интересно что он не справляется или какие-то там проблемы, это его заботы, я хочу лишь играть и получать удовольствие вместе с этим дополнением. Но когда третий день ты не можешь использовать программу, это уже перебор. Не хотел лезть в дела разработки, но если один не справляешься с проектом(который кстати вроде как начал рости), думаю стоило бы нанять людей в помощь, или друзей которые помогли. Без обид если кто-то воспринял это близко, но я нигде не видел такого отношения к своему ПО.

Вы хоть приблизительно понимаете что такое создавать/поддерживать такие проекты? Скорей всего нет.
Вы оплачиваете использование ресурсов данного проекта? Тогда не стоит что либо требовать.
Не нравится? Сделай лучше.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
  • 0
14 часов назад, Cornelius сказал:

 

 

Вы хоть приблизительно понимаете что такое создавать/поддерживать такие проекты? Скорей всего нет.
Вы оплачиваете использование ресурсов данного проекта? Тогда не стоит что либо требовать.
Не нравится? Сделай лучше.

 Вряд ли он что то понимает, это тип типичного потребителя.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×