Jump to content
XuMuK

Вопросы про репутацию

Recommended Posts

Подскажите где можно найти информацию по постоянным и переменным которые участвуют в формуле подсчета репутации после завершения доставки. Час сижу на форуме, но так и не нашел ответа. P.s. мне кажется что это должно быть прописано в FAQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

@XuMuK

Привет,

 

На уровень репутации H56SPzl.png имеют влияние соотношение успешных доставок к неудачным (в том числе со статусом: "Отказ", "Читерство" и "Недостаточно данных" и т.д), различные Штрафы, которые можно посмотреть в статистике каждой доставки и другие показатели составляющие сумму TMR(Trucking Match Rating).

 

Формулы расчета репутации не предоставляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ. Получается чем больше "плохих" доставок и штрафов тем труднее поднимать репутацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ЛЕХА КИРОВ43рус

 

Для того чтобы репутация росла:

 

1) Не нарушайте правила дорожного движения (светофоры, скоростные ограничения, встречное движение, а так же взвешивания))

2) Не превышайте 100км/ч (это лимит скорости для режима "Симуляция")

3) Следите за своим грузовиком перед рейсом:

4) Избегайте неудачных доставок:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ЛЕХА КИРОВ43рус сказал:

никак не подымается что делать

Вы спросили именно это.

На что был дан ответ, как это решить.

 

 

Если вы полностью понимаете от чего зависит репутация, то можете самостоятельно проанализировать свою статистику.

Спойлер

4jrLexG.png

 

Изначально репутация отрицательная из-за того, что в самой первой доcтавке вы умудрились нарушить ПДД и превысить лимит скорости в режиме "Cимуляция".

https://vtc.world/cp/deliveries/?view=881631&user=5333

 

Не меняется, потому что отрицательные факторы, описанные в сообщении выше, сильно превышают положительные.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю как прибавляется репутация, все прочитал, кто нибудь может подсказать, сколько мне предстоит сделать рейсов без штрафов , чтобы цифра -100 сдвинулась с места . Или легче новый аккаунт сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SOFTik

Привет,

 

Сильно упрощённо:

 

Когда это число:

Цитата

104

превысит это:
Цитата

77

69
+ количество неудачных доставок (3)
тогда и увидите изменения.
 
 
 
Цитата

На уровень репутации имеют влияние:

  • Соотношение успешных доставок к неудачным (в том числе со статусом: "Отказ", "Читерство" и "Недостаточно данных")
  • Штрафы за нарушения Правил дорожного движения.
Спойлер

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, такой вопрос появился.
У меня недавно случилась такая проблема, что после доставки груза (уже деньги начислились, синхронизация с VTC прошла) у меня случились артефакты на компьютере (в двух словах проблемы с видеокартой), и мне пришлось сразу же перезапускать ПК, после запуска в игру, мой груз не был завершённым. После того как я нажал в путь , я уже появился на метке сдачи груза, и после сдачи груза, получилось так, что я сдал данный груз 2 раза, один из которых мне засчитало как раз за читерство. Так вот, влияет ли пометка читерство на повышение репутации? Мы с друзьями вместе начали совместно пытаться повышать репутацию, у друзей она начала повышаться в среднем после 3-4 груза по отношению с неудачными грузами/штрафами/превышениями, в принципе как и работает эта система, а у меня проблема в том, что я отвёз уже 10 груз,  но репутация осталась так же в значении -100, так вот, может ли как то влиять это читерство на то, что репутация не повыситься? Если влияет, можно ли мне как-то это читерство убрать, или заменить на неудачный груз, так как ситуация действительно случилась нелепая и не зависящая от меня. Или всё-таки читерство не влияет на повышение репутации и мне стоит возить грузы до талого, а то действительно после 10 грузов уже начались сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@FOLZYAN

Привет,

 

Статус доставки 'Читерство" очень сильно негативно влияет на репутацию.

Доставки со статусом "Читерство" является неудачной доставкой и их следует избегать.

 

Если доставка с неудачным статусом является продублированной доставкой, то подобные доставки могут быть удалены из истории доставок с возвращением очков репутации.

 

Для запроса на удаление доставки-дубля следует создать баг-репорт в разделе "Сообщения об ошибках" по образцу:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если уже получилось так, что этот заказ дубль отвёз, и написал вам уже спустя время когда решил репутацию повысить))) , можно ли этот заказ дубль будет убрать? И если все же получится этот заказ дубль убрать, будет вариант что у меня сразу репутация повысится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@FOLZYAN

 

Для доставок-дублей нет срока давности.

Но баг-репорт оформить всё равно придётся.

 

Для WoTr скриншот в данном случае не нужен(Wotr может затереть старые доставки).

Логи нужны все, кроме краш лога.

 

Изменения репутации при -100 могут быть незаметны для пользователя, но они будут и приблизят момент, когда начнётся рост от -100 в положительную сторону.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Последний к вам вопросик, всё-таки, если это не секрет конечно? Можно узнать сколько у меня именно - репутации? А то вот вроде уже и читерство сняли, ещё один груз доставил, уже в общем получается 13 грузов плюсом свозил, а измений всё нет и нет, а то у друзей после 3-4, а у меня всё никак, опять же повторюсь, если это не является секретом и у вас есть доступ к такой информации.)

И заранее спасибо большое за выше оказанную помощь!)

UPD: Увидел изменения, -97, ещё раз спасибо за такую быструю помощь!

Edited by ✘ FOLZYAN ✘
Увидел изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прибавляется репутация как стояла -100 так и стоит без изменений,можно как то узнать сколько мне еще грузов нужно отвезти чтобы репутация начала прибавляться,заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается если у меня 40 успешных рейсов а всевозможных штрафов 50,то мне получается нужно отъездить 51 успешных рейсов без нарушений чтобы выйти из -100.00,я правильно понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как по другому,а как вы характерезуете те хрузы когда я вез,ушел на отдых по возвращение игра оновилась,хруза нет,и как он числится либо читерство,либо отказ,это нормально,и что значит сильно упрощенно в предыдущем сообщении распишите подробней

 

Это что получается каждое мелкое нарушение ты должен отработать безукаризнином рейсом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ЖЕКА сказал:

Ну а как по другому,а как вы характерезуете те хрузы когда я вез,ушел на отдых по возвращение игра оновилась,хруза нет,и как он числится либо читерство,либо отказ,это нормально,и что значит сильно упрощенно в предыдущем сообщении распишите подробней 

Это нормально и является игровым моментом.

Обычно при обновлении игры меняется и карта. Автоматический отказ от груза при этом является стандартной игровой механикой.

 

Сильно упрощённо. Это означает, что подробности про формулу расчёта репутации не разглашаются.

 

9 минут назад, ЖЕКА сказал:

Это что получается каждое мелкое нарушение ты должен отработать безукаризнином рейсом?

Именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну яще мог понять для режима симуляция,ну а для упрощенного это слишком,мне теперь возить 30 грузов чтобы выйти из - 100.00,хотя уже грузов 12 отвез без наршений,это я считаю неправильно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репутация работает для всех игровых режимов профиля VTC.World одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×