Jump to content
  • 0
Zemelin

не появляется сдача груза

Question

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
10 минут назад, Крен сказал:

Что имеется в виду под фразой "сдача груза"? На скрине не понять...

когда груз привёз на базу и заканчиваешь доставку. база отмечена красным флажком на карте

Share this post


Link to post
  • 0

Тема названа "Не появляется сдача груза". Исходя из Вашего последнего поста, не появляется красный флажок, но на скрине он есть. Я сначала подумал, что нет зеленой разметки, где нужно отцепить груз для сдачи. Но теперь ваще запутался))

Share this post


Link to post
  • 0
10 минут назад, Крен сказал:

подумал, что нет зеленой разметки, где нужно отцепить груз для сдачи.

Да тут походу дела даже белой разметки с пружиной вверху нету🤔

...нечего в зелёный перекрасить...

Хотя, мне кажется, он не на той площадке стоит😁

...там рядом ворота для въезда на компанию, а выгрузка у неё на заднем дворе!)

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv
Присмотрелся))

Share this post


Link to post
  • 0

В любом случае это не касается Клиента. Он переписывает игровые грузы на свои. Метки - это работа самой игры, и даже не мультиплеера. В данном случае, думаю, виноват человеческий фактор. После 3600 км этот фактор подустал)) 

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Крен сказал:

В любом случае это не касается Клиента. Он переписывает игровые грузы на свои. Метки - это работа самой игры, и даже не мультиплеера. В данном случае, думаю, виноват человеческий фактор. После 3600 км этот фактор подустал)) 

если учесть что по завершению доставки 2 пользователями было открыто 2 темы, то проблема явно не в человеческом факторе

Share this post


Link to post
  • 0
19 часов назад, Zemelin сказал:

вопрос закрыт, пришлось просто наощуп искать. 

В каком городе нашёл эту "аномалию"?))

...это ж новый вызов для *экспериментальной бригады*... 😂

...мифы надо разрушать...!😉

Share this post


Link to post
  • 0

У меня было подобное - красная метка на навигаторе есть,а на местности зеленной нет. Давно было,по моему,тоже в VTCW,но могу ошибаться. Аномалия больше не повторялась.

Share this post


Link to post
  • 0
В 05.03.2019 в 18:29, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

В каком городе нашёл эту "аномалию"?))

...это ж новый вызов для *экспериментальной бригады*... 😂

...мифы надо разрушать...!😉

если описать ситуацию, то у меня с самого старта клиент не видел прицеп, хотя взял я его у друга через клиент, а белая обводка появилась на базе погрузки, по ощущениям всю дорогу я ехал без груза (я как любитель расхода впервые пробил 20 на сотню). По вопросам этого груза было открыто 2 темы на форуме которые проигнорили, вот эта тема в ней всё описано с скринами и логами. Везли трое, у одного всё нормально у остальных разного рода аномалии.

Share this post


Link to post
×