Jump to content
[YKN-U] Alexx_Os Kyiv

Эксперимент с перемещением после доставки "груза агенства"

Recommended Posts

На "Першероне" эта тема обсуждалась в конце меропиятия.... в дискуссии отстаивали правду - Я(ЕТ 060 UA), Shark911 и третий😀...имени не знаю, так как не видел в дискорде кто говорит...

...Шарк твердил - после доставки агенства, грузовик и водитель должны быть отправлены в личный гараж!, так как агенство несет за это ответственность... и именно потому клиент устроен по этому принципу... еще он утверждал/отстаивал позицию - что такой порядок перемещения присущий геймплею МП,

...Я и Третий - твердили обратное... в частности Я, ссылаясь на Сингл-плей... агенство после поставки ихнего груза - никакой ответственности за мой личный грузовик и меня не несет!))... то есть, где я стоял на карте - там я и остаюсь после развозки груза от "Дяди Вани"

Видео с МП-шного гейм-плея на личном профиле прилагается😉... снимать подобное на VTCW-шном - работа для *Камикадзе*😂

 

Спойлер

 

 

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv
  • Ok 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Shark-911ilv сказал:

но я был в гараже до погрузки.

...это говорит лишь о том, что перед этим ты выполнял тот же заказ агенства...😏

 

Спойлер

7d07e67a39785cad21e7439d0bd84a8e-u_kazhd

...тупик у каждого свой...)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На профиле VTCW после доставки агентства/конвоя с предоставлением грузовика (как на Першероне, например) Вас вернет на место расположения Вашего грузовика до мероприятия/заказа агентства, все верно. Так и задумано.

  • Ok 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ram 34RU сказал:

Так и задумано.

...кароч... взял на себя миссию того "камиказдэ", о котором писал в первом посте - и чуток прозрел🤨... правду говорите, после вывоза груза агенства(нашел на 1 км по городу) - вернуло в то место где и стоял...😏

...НО... "Першероновская" история имела совсем другой исход - меня, и того третьего😅 человека из спора отправило в гаражи приписки!!!(в моём случае это город Киль, Германия). Жаль что не веду видеофиксацию всех своих деяний🙄

...следуя советам "третьего", я не заводясь и не дергаясь с места - закрыл игру, потом клиент, потом Стим... и только после повторного запуска всех "софтин", зайдя в игру оказался в Гетеборге... где находился до этого.🤗

 

...вобщем я немного сча в замешательстве...🤔...эксперимент еще не закончен, миф пока не развеян😂

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

...кароч... взял на себя миссию того "камиказдэ", о котором писал в первом посте - и чуток прозрел🤨... правду говорите, после вывоза груза агенства(нашел на 1 км по городу) - вернуло в то место где и стоял...😏

...НО... "Першероновская" история имела совсем другой исход - меня, и того третьего😅 человека из спора отправило в гаражи приписки!!!(в моём случае это город Киль, Германия). Жаль что не веду видеофиксацию всех своих деяний🙄

...следуя советам "третьего", я не заводясь и не дергаясь с места - закрыл игру, потом клиент, потом Стим... и только после повторного запуска всех "софтин", зайдя в игру оказался в Гетеборге... где находился до этого.🤗

 

...вобщем я немного сча в замешательстве...🤔...эксперимент еще не закончен, миф пока не развеян😂

Учитывайте, что такое поведение, перемещение в гараж, может быть обусловлено работой МП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Alex KERNEL сказал:

Учитывайте, что такое поведение, перемещение в гараж, может быть обусловлено работой МП.

...если Вы говорите о чем-то на подобие системного всплывающего уведомления в меню профиля, где говорится о сбое экономики и ваш грузовик отправлен в гараж без штрафных санкций? - то ничего подобного не видел...

...есть ещё догадка, что это произошло из-за грузовика с грузом - взятого мной от так скажем *донора*...Рено Магнум был выдан Крупье!, то есть получается я выполнял работу сгенерированную его игровой экономикой!... следовательно, после разгрузки локомотива - моя экономика не поняла откуда взался этот выполненный заказ и его оплата, так как сама моя экономика его не генерировала для моего списка отображаемых работ от агентств... проще говоря: моя игровая бухгалтерия на вывоз ТТНку мне не выдавала, а отчёт о доставке я им выставил!... "чёрная бухгалтерия" получается😂

...то, что я описываю в средине этой темы - это "белая бухгалтерия", которая от *А до Я* сгенерирована моей игровой экономикой, и потому она "запоминает" откуда она меня вызвала на заказ агенства и возвращает на место...

 

Подтвердить сбой экономики и транспортировку в исходный гараж - можно только проэкспериментировав повторно с вмешательством сторонней экономической составляющей😃

...для *разрушителей мифов* есть работёнка...😂

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я про перемещение в гараж после доставки заказа агентства или груза мероприятия с траком, которое тоже как заказ агентства работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент #2

 

Хронология:

 

1)#36111 Магдебург-Уппсала -> 2)#36237 Бордо-Нарва -> 3)Киль -> 4)Уппсала

Спойлер

7be5d9ea45a6de52b1d53d2e83231e42.png?trs

первый этап - здравый *мозг* личной экономики, свой тягач+прицеп vtcw;

второй этап - отравление *мозга* личной экономики чужеродной, vtcw-шный тягач+прицеп;

третий этап - пространственная дезориентация после отключения *мозгов* чужеродной экономики от основной вызванная потерей vtcw-тягача как носителя информации, возврат в *исходную точку* зарождения всея личной экономики(базовый гараж);

четвёртый этап - *реанимация* личной экономики путём отключения всего софта пораженного *вирусом* чужеродной экономики и перезапуск всех систем жизнеобеспечения личной экономики до *заражения*.

 

Кардиология:

 

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/14cPnfZVfvoy_-M9Y7dL0tePOh6ZeqIFs?sort=13&direction=a

 

Все показатели разбиты на 3 части:

1) - этап #1 + этап #2 до перекура в Праге; (flower P1)

2) - этап #2 продолжение с выгрузкой + появление в гараже; (flower P2)

3) - этап #4 и восстановление координат города Уппсала до начала этапа #2; (restart)

 

Заключение:

 

Это не клиентом так задумано...это сбой из-за несовместимости двух разных экономик!

Есть вариант повлиять на слияние *родной* экономики с *чужеродной* методом проматывания времени грузов через волшебную кнопочку, только сделать это надо перед разгрузкой и потери vtcw-тягача, дабы зафиксировать его координаты на карте.

(строка из ets-лога [actor] Initialized at bla-bla-bla, где стоит куча циферок осей Х и Y-координат на плоскости карты)

 

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×