Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
[YKN-U] Alexx_Os Kyiv

ошибка VTCW-оверлея

Question

Спойлер

3209e5e8ad78a5ba37e66d522ae1014e.pngf699be222eb41241b2a9915fb84498a7.png

После обновления до 28-го патча сегодня вечером произошло что-то странное!

  VTCW-клиент был запущен как обычно и свернут в трей. Запуск МП производился с иконки на раб.столе. Уже при выборе профиля в нижнем правом углу появилось информ.окошко от клиента(скрин №1), хотя ранее такого небыло и вовсе!!!

  Вибрал я значит свой личный профиль "для покатушек", так как намечался конвой компании по доставке грузов с сайта WoTr... и началась некая "мистика":

1 - не запустилось всплывающее окно подключения игрового инвентаря от Steam!

2 - при запуске профиля "заклинило" авторизацию с сайтом WoTr, что при выходе из игры, по видимому, спровоцировало появления окошка "fatal error" и краш самой игры! При следующем входе пришлось удалить привязку профиля к сайту и все вроде заработало...

3 - дождавшись очереди на появление, оверлей так и оставался видимым все это время...зайдя в игру, я обнаружил следующее - горячие клавиши клиента оказались работоспособными!!!(скрин №2) И не только под-меню с тремя человечками, но и управление доп.освещением... не рабочей оказалась только кнопка обновления грузов🙄(остальными не пользуюсь, что-бы сказать что-то о них).

4 - с такими "косяками" было проехано 2000 км одним рейсом. По закрытию игры, из трея было развернуто клиент и замечено "моргание" дискетки!! В самом клиенте данная доставка не зафиксировалась в истории, и слава Богу!, но что-то явно было передано на сервер...

 

  Вчера. Тобишь в четверг на 27-ом патче такого не наблюдалось.

Доставка была из Травэмюнде в Неаполь, Моторное масло...если это надо будет для вычисления каких-то данных.

 

P.S.

Вашим профилем пока не буду пользоваться до выяснения. А на своем могу и протянуть груз-два, не губу ж мне теперь теребить...😂

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv
пост-скриптум забыл)

Share this post


Link to post

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 часов назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

1 - не запустилось всплывающее окно подключения игрового инвентаря от Steam!

2 - при запуске профиля "заклинило" авторизацию с сайтом WoTr, что при выходе из игры, по видимому, спровоцировало появления окошка "fatal error" и краш самой игры! При следующем входе пришлось удалить привязку профиля к сайту и все вроде заработало...

 3 - дождавшись очереди на появление, оверлей так и оставался видимым все это время...зайдя в игру, я обнаружил следующее - горячие клавиши клиента оказались работоспособными!!!(скрин №2) И не только под-меню с тремя человечками, но и управление доп.освещением... не рабочей оказалась только кнопка обновления грузов🙄(остальными не пользуюсь, что-бы сказать что-то о них).

4 - с такими "косяками" было проехано 2000 км одним рейсом. По закрытию игры, из трея было развернуто клиент и замечено "моргание" дискетки!! В самом клиенте данная доставка не зафиксировалась в истории, и слава Богу!, но что-то явно было передано на сервер...

 

Что-то я не понял, причём тут VTCW и передача данных на сервер, если вы играли с личным профилем? С крашами нужно разбираться анализируя логи, которых я не вижу. Судя по скринам, с оверлеем никаких проблем нет. Оверлей запоминает последнее состояние своих окон и их расположение. Также, оверлей отображается независимо от того профиля, который был выбран. Так в чём собственно проблема-то?

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, Alex KERNEL сказал:

 Также, оверлей отображается независимо от того профиля, который был выбран. Так в чём собственно проблема-то?

Значит уже проблемы нету если он активен при езде на любом профиле), просто раньше этого не было замечено! Просто испугался получается))

...ну а остальное - это уже вопросы к команде SCS, так как перебои связи с "внешними заказами" начались ещё раньше с выходом 1.34😕

 

Ну а моргание дискетки как можно воспринимать? Что оно записывается и куда?

И краши вызваны не нашим клиентом мне кажется...потому что он остаётся работоспособным.

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
×