Jump to content
Крен

Общение

Recommended Posts

2 часа назад, BaD SaNTa сказал:

Не как.только если на сервере очередь и успейте уйти на обочину.

Я так и думал, второе это зайти на самый пустой сервак и потом на целевой. Схема не особо привлекательная из-за отсутствия в мультике интерфейса коннекта/дисконекта внутри игры. Ну ничего прорвемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BaD SaNTa сказал:

В мп кикает со сервера с пингом +600 .это значит надо менять провайдера по мере возможрности.:smile321:

Обычно это происходит вечером. Не систематически. Я трассировку делал до серверов, но мне эта инфа мало чем помогла ибо я нуб в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, kostyara1986 сказал:

Зашел в форум, дай думаю в ВТК почитаю правила у кого, что, как. И обломался O.o

Это вопрос к ВТК. Почему они не выложили свои правила в своих публичных темах: https://forum.vtc.world/index.php?/forum/19-virtual-trucking-companies/

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Alex KERNEL сказал:

Это вопрос к ВТК. Почему они не выложили свои правила в своих публичных темах: https://forum.vtc.world/index.php?/forum/19-virtual-trucking-companies/

Темы оформлены, в том числе и правила есть. Судя по всему, @kostyara1986 пытался "почитать" в закрытом разделе для ВТК :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приезжает женщина в автоцентр. Жалуется на криво стоящую спицу руля. Выходит к ней наш мастер, говорит:

- Поехали посмотрим, что вас беспокоит.

Она:

- Никуда ехать не надо, все так видно. Колеса стоят прямо, руль неровно.

В общем прокатились они, все четко, машина по трассе идет прямо, руль стоит как надо.

Мастер:

- Так в чем пробема?

Она:

- Когда на паркинг припарковываюсь, руль стоит прямо, а машина криво.

Меня до сих пор на ха-ха пробивает от этой истории.. :D

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы не захламлять тему "Обновления", решил отписать свои впечатления здесь. На мой взгляд обновление крайне занимательное и интересное. Да, кто-то будет не особо доволен ограничением скорости, но мы не в гонки играем и на мой взгляд ограничения вполне лояльные, 120 км/ч по трассе не плохая скорость. Я в последнее время как-то озаботился эко вождением на круизе и ездил не более 100, но это уже другая тема. ;) Мне очень понравилась подробная статистика по перевезенным грузам, есть почти вся необходимая мне инфа (для моего полного счастья не хватает только конфигурации машины: шасси, двигатель, коробка, остальное на ход не влияет :) ). Интересно посмотреть кто и что возил, в статистиках себя и друзей просидел часа полтора :D

Сделал пару тестовых доставок на дальняки. Подразобрался с формированием нового показателя TMR, пока не знаю как он на нас повлияет, но степень задротства он явно показывает :D( у меня крайне высокая).

В обед, когда я еще не подозревал о выходе сего обновления, решил по быстрой бочку катнуть и превысил скорость в черте города. Всевидящий глаз спалил сие безшабашное действие и приладил к статистике доставки скрин со временем и местом, так моя адекватная репутация неадеквата была очернена (блин... спалился) :D Реализация - высший пилотаж! Кому интересно найдите в моей статистике, доставку 167.

Обновление получилось более чем крутое!

Мне очень нравится проект и я выражаю благодарность всем кто над ним работает и оказывает поддержку!

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, [RusTK] Shark-911ilv сказал:

https://truckersmp.com/blog/59 Неплохо так стимулируют продажи :) Видать SCS обещали кусочек:)

Красавчики.

Кто хотел - уже давно купил себе DLC, многие ждут скидок (а школота - когда мамка денег даст:D), а некоторым это вообще неинтересно...

Что ж так негативненько-то?? Это уже дело ТМП - договариваться с SCS про откаты или нет... не забывайте - мы все играем за спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально накопал в своих архивах,было пох...оронено,в общем  по различным причинам. Наложил новый звук,предлагаю Вашему вниманию:

Spoiler

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2017 в 15:28, Kren сказал:

Очередной вопрос на засыпку:

 

  Показать контент

3841e7df903f25a2ed1d21874abf34d7c3d3bb29

 

ремонт 36к, а на счету 5... Че творить?

 

Это при том, что нынче упразднена функция сброса профиля. На пятой доставке капец... Не играть хочется, а убивать вот таких виртуальной битой прям там на дороге. Да так, чтоб ему на всю слюнявую через монитор снизошла кара:bomb: 

ВСЕЕЕЕЕ!!!

Только-только созданный профиль сдох:cry:

 

Пока не появится идея, как бороться с такими вот ... играбельность ниже плинтуса. Отбивает охоту на месяца - реально не преувеличиваю.

Закон бухты гласит: Нестыковки при выводе по форватеру присутствуют всегда. Если всё идеально, то это липа.

В 15.12.2017 в 16:26, Ram 34RU сказал:

^я бы еще добавил - не кататься на втором серваке. Третий онли (хотя и там уже неадекватов становится все больше и больше)

Не имеет значения на каком сервере мы играем. Всё и везде и всегда зависит от той прокладки, которая находится между водительским  креслом и рулевым колесом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, [YKN-U] Croupier сказал:

Всё и везде и всегда зависит от той прокладки, которая находится между водительским  креслом и рулевым колесом

 

Если тебе легковуха внаглую лоб-в-лоб... Да с той кривой физикой, которую никак SCS не оправит... А в чате бесконечно мудрые "НА-НА-НА" нервы по-любому будут сдавать - и дело не в прокладке, не надо ля-ля>:(

 

Стаканы4: "Хочу предложить небольшую мелочь: добавить опцию запуска клиента Steam при загрузке клиента VTC.world."

Существуют программки, которые как раз предназначены для запуска ряда других прог. Как-то пробовал. Покапай в инете. Еще можно намудрить с свойствами ярлыка. Кто ищет, тот всегда найдет...

Edited by Kren

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, [YKN-U] Croupier сказал:

Не имеет значения на каком сервере мы играем. Всё и везде и всегда зависит от той прокладки, которая находится между водительским  креслом и рулевым колесом

Согласен.

Флегматик весьма медлителен,а сангвиник очень резок и порывист. Первый имеет гораздо меньше шишек по жизни,чем второй. Зато второй добивается в жизни гораздо большего.

Но при этом никто из них не хуже и не лучше. Просто все мы разные - разные прокладки между рулем и сиденьем. :D

Edited by ШRus

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Kren сказал:

Если тебе легковуха внаглую лоб-в-лоб... Да с той кривой физикой, которую никак SCS не оправит...

SCS не имеет никакого отношения к легковушке и её физике, это мод мультиплеера. Физики легковых автомобилей в игре нет. Выбирайте сервера "No Cars", там нет легковушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Alex KERNEL сказал:

SCS не имеет никакого отношения к легковушке и её физике, это мод мультиплеера.

 

Не знал... спасибо за разъяснения.

 

7 часов назад, ШRus сказал:

Флегматик весьма медлителен,а сангвиник очень резок и порывист.

 

А тот ездун с горшка только-только слез... еще не определился. Но лично я убежден - с горшка его сорвало как сангвиника, а когда пердомонокль подостыл - заморозило, как флегматика... Все, что смог набрать в чате - "HA-HA-HA". Видимо на нервной почве:D Можно даже решить, что у отпрыска есть чувство юмора над собой:wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем форуме поднимался вопрос о возможности запуска нескольких программ одним кликом/с одного ярлыка/одним тыком... (кому как нравится), но не юзать каждый раз при попытке поиграть в мультиплеер с профилем VTCW следующую очередность:

 

тык 1 - запуск Стима

тык 2 - запуск Клиента VTCW

тык 3 - запуск мультиплеера

 

Вот Вам кинуха для обжевывания того, что все три (не только три и не только именно эти) проги можно запускать одновременно с одного ярлыка:

Спойлер

 

 

Появление текстового или видео пособия по созданию такого ярлыка в разделе FAQ зависит от Вашего мнения на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Kren сказал:

На нашем форуме поднимался вопрос о возможности запуска нескольких программ одним кликом/с одного ярлыка/одним тыком... (кому как нравится), но не юзать каждый раз при попытке поиграть в мультиплеер с профилем VTCW следующую очередность:

 

тык 1 - запуск Стима

тык 2 - запуск Клиента VTCW

тык 3 - запуск мультиплеера

 

Вот Вам кинуха для обжевывания того, что все три (не только три и не только именно эти) проги можно запускать одновременно с одного ярлыка:

  Показать контент

 

Появление текстового или видео пособия по созданию такого ярлыка в разделе FAQ зависит от Вашего мнения на эту тему.

Судя по всему, делается через обычный bat-файл. Текст батника можно в студию? Так, для любопытства ;) А в целом - я лучше по старинке буду тыкать в ярлыки)) на вкус и цвет все фломастеры разные :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ram 34RU сказал:

делается через обычный bat-файл

Да...

Рамиль - это тебе такое не чуждо, а я (сам далекий) для человека вчера до полночи искал-вспоминал... Сделал у себя на ПК. Сегодня после работы снял этот ролик. Считаю - пусть массы оценят нужность подобного.

 

Текст, как ты назвал - "батника":

Спойлер

@echo off
 start "C:\Program Files (x86)\Steam\" "C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe"
 start "C:\Program Files (x86)\VTCWorld\" "C:\Program Files (x86)\VTCWorld\VTCWorld.exe"
 start "C:\Program Files\TruckersMP Launcher\" "C:\Program Files\TruckersMP Launcher\Launcher.exe"
 exit

не мне тебе рассказывать, что это для моей оси и т.д.

Edited by Kren

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я находил в интернете инструкции по запуску нескольких программ в определенной последовательности. Пробовал. Вообщем,решил,что мне это не нужно. Лично мне удобнее:

1-запустил Steam,прочитал там сообщения,сам пофлудил

2-запустил клиент (или отказался от его запуска,если меня,к примеру,интересует обычный профиль),посмотрел,кто и где ездит,и сделал выводы :D

3-запустил МП (или,опять же,отказался от его запуска - ну не хочу я кататься)

С учетом того,что я не люблю загромождать рабочий стол кучей значков на все случаи жизни и лишних программ,висящих в трее,оказалось,что такой "сервис" мне не нужен.

Хотя,вполне допускаю,что более продвинутых юзеров (у которых при запуске браузера открывается сразу куча вкладок и автоматически происходит авторизация во всех соцсетях) заинтересует нечто подобное. По мне так - пускай будет,а каждый сам решит,нужно это ему или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×