Jump to content
Just for fun Read more... ×
Sign in to follow this  
- *Yura* -

сбой профиля

Recommended Posts

запускаю как всегда клиент, пишет авторизация и потом сбой профиля нажимаю ок клиент закрывается сразу, пыталься перезапускать клиент пишет тоже самое

скриншот от клиента:

http://www.imagebam.com/image/2fa759932370214

gamelog:

https://www.anonfiles.cc/file/f343c17e2ae6429141aa4fd84f567a6b

если что - то нужна гатов скиить,
когда ранше ето сбой профиля, перезапускал и профил подрубалься а час что то не так,
то что я груз взял и  не довез?

Пару месяцев был в отъезде. Сегодня наконец добрался до форума с целью заняться редактированием FAQ всвязи с вышедшими обновлениями Клиента. Для начала, думаю, начну с главной страницы Клиента. И - О ЧУДО!!! - время покатилось вспять... скоро опять пойду в школу :smile215:

Данные, которые я сфотал при последней редакции темы Что такое клиент VTC.World (еще осенью 2018г)

foto

Данные, сфотографированные сегодня - 25.01.2019г.

foto

По статистике TMR все нормаль. А вот по статистике перевозок какая-то обратка пошла :omg::D.

Целью данного сообщения не являются личные интересы (т.е. восстановление справедливости в статистике). Прошу рассматривать его чисто в рамках сообщения об ошибке для доработки Клиента.

PS или я за время отсутствия чет пропустил ???:$

В 25.01.2019 в 17:44, Крен сказал:

По статистике TMR все нормаль. А вот по статистике перевозок какая-то обратка пошла

Были удалены доставки, вызванные ошибками VTCW, исправлены ошибки на стороне сервера при расчёте общей статистики и пересчитана статистика. Такое возможно. 

Доброго времени суток помогите в профиле сохранение слетело из-за ошибки теперь не могу загрузить нет других сохранений.

4 часа назад, LEXUS [RU] сказал:
Доброго времени суток помогите в профиле сохранение слетело из-за ошибки теперь не могу загрузить нет других сохранений.

Доброе утро.

Пришлите, пожалуйста логи. Файл game.log.txt в папке Мои документы/Euro Truck Simulator 2.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this