Jump to content
[YKN-U] Croupier

Мероприятия и Правила портала

Recommended Posts


Недавно решил задаться вопросом: почему ET регулярно как и мы проводят свои мероприятия на базе портала и публикуются в календаре, а Ti со своим знаменитым "ночным конвоем" - нет. К чему же мы пришли? Euro Trans полностью выполняет требования администраторов портала. Регламент мероприятий TransImperial идёт в расхождение с ними. У нас (ВТК Yukon Union) периодически возникают спорные ситуации с размещением в календаре наших мероприятий Yungas Динара. Это особенности самого мероприятия. Подозреваю, что у коллег из TransImperial те же особенности.

Теперь о правовой стороне вопроса. Обратите внимание на два поста по размещаемым мероприятиям. Первый от TransImperial - Ночной конвой - с комментариями от Bad Santa. Второй от нас - Yungas Динара - с редакцией по требованию того же Bad Santa. Не хочу и не буду говорить,что администратор не прав. НО.

Давайте обратимся к правилам портала, а именно, к знаменитому пункту 3.14 - Руководители ВТК, Заместители Руководителя ВТК (далее Руководство ВТК) могут публиковать открытые мероприятия в календаре сообщества, при условии, что мероприятие будет проводиться с использованием ресурсов и профиля VTC.World, a так же, коммуникация между игроками будет производиться на сервере Discord VTC.World.

Следовательно, требования руководства потрала по детализации регламента считаю неуместными, неправомерными и идущими в разрез с действующими Правилами. Руководствуясь пунктом 3.14 мы можем размещать информацию в удобном для нас виде.
 

Edited by [YKN-U] Croupier
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Shark-911ilv сказал:

Как по мне использование профиля является главным условием размещения событий в общем календаре.Ибо идти на конвой который размещен на данной площадке и не поддерживает функционал проекта не имеет права быть тут размещен.Я уже писал подобное возмущение.

 

С этим я согласен. Думаю, что ЕТ со временем, как и мы, подтянут использование профиля по умолчанию. Речь же идет о расхождении между Правилами и требованиями

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут внедрены новые правила для организаций открытых мероприятий. Полная формулировка правила находится в разработке и будет доступна по факту выхода подсистемы "Мероприятия". Некоторые правила, затрагивающие ваших и Ti конвои, уже действуют, о чём вас неоднократно уведомляли и просили вас соблюдать эти условия. Речь идёт о ссылках на сторонние ресурсы. Регламент конвоя должно содержать всю информацию касаемо конвоя без переходов на сторонний форум или социальную сеть, чтобы узнать конфигурацию тягача, окраску или другие детали. Пользователь зайдя в регламент отрытого конвоя должен видеть всю информацию о конвое не переходя на сторонние ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вы к правилам не притрагивались целый год. И требуете с нас выполнения того, чего нет? Хотите нас наказать за это? Наказывайте. Ваше право. Но у каждого решения всегда есть свои последствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, @[YKN-U] Croupier

 

От лица Руководства VTC.World, с одной стороны, я приношу свои извинения за официальное отсутствие правил, которое мы от вас требовали. Вы правы, отчасти, и эти правила будут приняты в ближайшем будущем. С другой стороны, я хотел бы напомнить Вам о приватной беседе со мной, в которой я озвучил эти правила и вы согласились их соблюдать. 

 

Тем самым, перед всем сообществом, я @Alex KERNEL, как разработчик проекта VTC.World, приношу извинения перед всеми ВТК, чьё руководство не было осведомлено об этих правилах.

 

Руководства ВТК "ET - Euro Trans", [YKN-U] Youkon Union" были осведомлены об этом.

 

@[YKN-U] Croupier Ваш конвой одобрен. 

 

В 05.07.2018 в 07:44, [YKN-U] Croupier сказал:

Но у каждого решения всегда есть свои последствия.

Безусловно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проекту явно не хватает редактора. Разработчик не может быть во всем виноват. Да и понятие вины здесь - относительно. Все на "самопожертвовании". Это тоже нужно учитывать. Хотя - назвался груздем, полезай в кузов... 

Edited by Крен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Крен сказал:

Проекту явно не хватает редактора. Разработчик не может быть во всем виноват.

Тут речь не идет о вине разработчика. У разработчика и так полно проблем с проектом, чтобы отвлекаться на моменты, связанные с регламентом. Это все называется бета-тестом. И если мы находим недостатки в клиенте, то разработчик, что делает? Правильно. Тихо исправляет. А тут аж поднялись на защиту. Ребята, повторюсь еще раз. Вы правила не редактировали целый год.

 

9 часов назад, Alex KERNEL сказал:

Здравствуйте, @[YKN-U] Croupier

 

...С другой стороны, я хотел бы напомнить Вам о приватной беседе со мной, в которой я озвучил эти правила и вы согласились их соблюдать. 

 

Руководства ВТК "ET - Euro Trans", [YKN-U] Youkon Union" были осведомлены об этом.

 

@[YKN-U] Croupier Ваш конвой одобрен. 

 

Безусловно.

К слову о договоренности. Устное соглашение я помню. Но оно было когда заключено? Правильно, в прошлом году. С тех пор правила изменились? Ни на йоту. Внеси вы изменения в правила своевременно, этого разговора бы не состоялось вообще. Когда создается компания, первым делом создается устав, который потом калибруется постоянно. И это нормальное дело. И @Alex KERNEL хватит прикрывать их. Пусть сами работают над этим. Зачем им иначе руководящие посты?.. Пост скриптум: название нашей ВТК пишется по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, [YKN-U] Croupier сказал:

который потом калибруется постоянно

абсолютно согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, [YKN-U] Croupier сказал:

А тут аж поднялись на защиту

это дело личного характера:smile19:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×