Jump to content
Just for fun Read more... ×
Sign in to follow this  
[YKN-U] 2x2

Обновление 1.31.1 и проблемы ATS и ETS2

Recommended Posts

Доброго времени суток.

После обновления ATS и ETS2 возникла проблема с телеметрией. Запускал обычный профиль, так как мультиплеер не работает все равно пока.

Игра запускается а потом вылетает. Сначала понять не мог. Потом залез в логи и догадался. Стоит его удалить, профили читаются.

Логи ATS

Логи ETS2

@[Ars Nova] 2x2Если хотите играть в ЕТС2 или АТС в версии 1.31 без профиля VTCW то надо удалить vtcw-telemetry-service.dll из папки плагинов.VTC.World пока не поддерживает версию 1.31  это не баг и не проблема.:wink:

• Upvote 1

10 минут назад, {А А П} - *Yura* сказал:

спасибо пришлось делат? а потом ее откуда опят взять если я удалю

Выйдет обновление с поддержкой 1.31 и всё само установится. 

• Like 1

В 15.05.2018 в 02:51, BaD SaNTa сказал:

@[Ars Nova] 2x2Если хотите играть в ЕТС2 или АТС в версии 1.31 без профиля VTCW то надо удалить vtcw-telemetry-service.dll из папки плагинов.VTC.World пока не поддерживает версию 1.31  это не баг и не проблема.:wink:

Удалил. После да же удалил VTCW, но "Имя модуля с ошибкой vtcw-telemetry-service.dll" так и осталось.., в обеих играх. :bomb:

1 час назад, nalet4k сказал:

Удалил. После да же удалил VTCW, но "Имя модуля с ошибкой vtcw-telemetry-service.dll" так и осталось.., в обеих играх. :bomb:

При запуске VTCW клиента он восстанавливает эти файлы. 

5 минут назад, Alex KERNEL сказал:

При запуске VTCW клиента он восстанавливает эти файлы. 

Дело в том что клиента нет. Сначала удалил файл, не помогло, затем клиент. Самой программы втсв нет на диске и файла этого соответсвенно. Запускаю просто саму игру одиночку (не мультик), ошибка есть:burumburum:. Не совсем понимаю вообще какое отношение имеет "vtcw-telemetry-service.dll" для соло игры. Понимаю обновилась игра, ещё обновляется MP и VTCW, но какого .... я в игру то не могу зайти из за этого???

55 минут назад, nalet4k сказал:

Дело в том что клиента нет. Сначала удалил файл, не помогло, затем клиент. Самой программы втсв нет на диске и файла этого соответсвенно. Запускаю просто саму игру одиночку (не мультик), ошибка есть:burumburum:. Не совсем понимаю вообще какое отношение имеет "vtcw-telemetry-service.dll" для соло игры. Понимаю обновилась игра, ещё обновляется MP и VTCW, но какого .... я в игру то не могу зайти из за этого???

Удалите файл vtcw-telemetry-service.dll из каталога \Euro Truck Simulator 2\bin\win_x64\plugins и всё заработает

25 минут назад, Alex KERNEL сказал:

Удалите файл vtcw-telemetry-service.dll из каталога \Euro Truck Simulator 2\bin\win_x64\plugins и всё заработает

Бинго! Спасибо! Не думал, что он там засел)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this