Jump to content
  • 0
Miridians

Двойной налог на недвижимость?

Question

1. заметил в разделе "Моя история начислений", что происходит двойное списание "Налог на недвижимость".

Спойлер

https://ibb.co/Gxh7y9Z
https://ibb.co/chFN42z
https://ibb.co/zZPHkdR

В профиле ETS 2 у меня один одноместный гараж. Проверил тему, как начисляется налог и  как я понял это не верное начисление?

Спойлер

https://ibb.co/YDRVv7p

 

Share this post


Link to post

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Guest Deniska_196RUS

Здравствуйте, по нашим данным у вас списание за недвижимость по 2 играм ETS 2 и ATS.

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Mr.Denis 96RUS сказал:

Здравствуйте, по нашим данным у вас списание за недвижимость по 2 играм ETS 2 и ATS.

Понял, а как сделать так, чтобы этого списание пока не было? Так как я не играл на профиле VTC World в ATS.

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Deniska_196RUS

Ну как не играли ? Если бы вы не играли так и списаний бы не было.

 

Share this post


Link to post
  • 0

Ну я не совсем еще выжил из ума. Я точно помню, что после сброса профиля и перехода на режим "симуляция" профиль VTC World используется только в ETS 2 мультиплеер. Вот история начислений, после 28.11.2022 был перерыв, и только в марте я зашел в ETS2, сделал пару доставок. ну и понятное дело, пришли начисления. Т.е. у иеня сейчас на данном профиле, включен якобы ATS и он уходит в минус, хотя он там не использовался. Это может быть по тому, что я когда устанавливал мультиплеер, указал и ETS 2 и ATS?

Спойлер

В steam последний запуск ATS 10 марта.

Edited by Miridians

Share this post


Link to post
  • 0

Вопрос стоял в другом, как создается профиль для ATS, если я не использовал и не заходил в него, через VTC World? Повторюсь, это могло произойти по причине установки TruckerMP и для ETS и для ATS? Спасибо!

Share this post


Link to post
  • 0
6 минут назад, Vergyz сказал:

При наличии игры American Truck Simulator, в VTCWorld предлагается создать профиль VTCW для ATS.

Вы самостоятельно его создали и выбрали начальный одноместный гараж в городе Сакраменто.

Вопрос поставлю тогда иначе. Предположим "был создан профиль для АТС по моей не внимательности", тогда вопрос, по чему данных начислений не было с первого же дня? А только в марте началось это?

 

6 минут назад, Vergyz сказал:

При наличии игры American Truck Simulator, в VTCWorld предлагается создать профиль VTCW для ATS.

Вы самостоятельно его создали и выбрали начальный одноместный гараж в городе Сакраменто.

Просто не понимаю причин создания, я точно знаю, что я не играю в онлайн АТС, только АФК езда. Создавал профиль только под ЕТС.

Share this post


Link to post
  • 0
8 минут назад, Vergyz сказал:

При наличии игры American Truck Simulator, в VTCWorld предлагается создать профиль VTCW для ATS.

Вы самостоятельно его создали и выбрали начальный одноместный гараж в городе Сакраменто.

Хочу уточнить, если я обнулю профиль для АТС, списания прекратятся? Это же так работает?

Share this post


Link to post
  • 0
11 минут назад, Vergyz сказал:

Это означает, что в определённый период времени (неделя) профиль не синхронизировался и не проявлялись какие-либо активности.

Не понимаем в этом вопросе друг друга.

 

https://ibb.co/7Y8v2jB - если установить в таком порядке настройки- это не поможет?

Share this post


Link to post
  • 0

Ок. Ни чего не объясняет, кроме того, что скинется груз. Что за команду Вы написали в пример, я смогу понять только поискав в гугл.

В общем, проще все сбросить и установить по новой, не указывая для приложений, что есть ATS. Так как не понятно, от куда выполз этот профиль. Вы в БД видите, что якобы создал профиль, но я знаю, что я этого не делал. Появился я так понял он в марте, каким образом тоже не ясно. Дело ясное, что дело темное. Спасибо за ответы! Не буду отнимать время.

Share this post


Link to post
  • 0

@Miridians здравствуйте,

 

Любая синхронизация профиля игры с сервером, которая была инициирована игроком (изменение файлов конфигурации), сбросом экономики или профиля, в VTCW считается активностью на профиле, что соответственно приводит к тому, что налоги должны быть рассчитаны. Я изучил активность ваших профилей и в рамках работы нашей системы не вижу каких либо сбоев. Налоги были рассчитаны верно.

Не вижу причин для дальнейшего продолжения этой темы. Налоги рассчитаны и начислены верно.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
  • -1

@Miridians

Привет,

 

В данном случае никакой ошибки нет.

Любая синхронизация соответствующего профиля VTCW с сервером засчитывается, как активность на профиле.

Это может быть и сброс экономики, заход на профиль в меню, заход на личный(обычный) профиль через клиент VTCW, а так же другие активности.

 

Если проявляется активность на профиле, будут сниматься налоги, в данном случае налог на недвижимость.

Share this post


Link to post
  • -1

При наличии игры American Truck Simulator, в VTCWorld предлагается создать профиль VTCW для ATS.

Вы самостоятельно его создали и выбрали начальный одноместный гараж в городе Сакраменто.

 

На общую статистику наличие неиспользуемого профиля ATS влиять не будет.

Так же можно настроить фильтр по играм ,чтобы не видеть начисления и действия на профиле ATS.

Zq2mQiu.png

Share this post


Link to post
  • -1

Это означает, что в определённый период времени (неделя) профиль не синхронизировался и не проявлялись какие-либо активности.

Share this post


Link to post
  • -1

Профили обнуляются для всех игр сразу.

 

Подробности:

 

 

Установите фильтр для игры ATS и не смотрите на статистику игры.

На общую статистику наличие неиспользуемого профиля ATS влиять не будет.

Zq2mQiu.png

 

 

Если будут активности на профиле (например, сброс экономики), то на новом профиле ,если вы его создадите списания будут.

Share this post


Link to post
  • -1

"Сброс экономики" не отключает игры.

 

Подробнее про сброс экономики:

 

 

Установите фильтр на игру в истории начислений.

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • -1

Ответ на поставленный и дополнительные вопросы в теме даны.

 

По новым вопросам следует создать новую тему.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×