Jump to content
  • 0
Guest Fraib

Отключили ивент Hallowen и пропал груз

Question

Guest Fraib

Оставалось 80 км ехать, надо было отойти, когда вернулся к ПК увидел ошибку World Of Trucks. Не стал делать скрин не думал что так окажется. По итогу часа 2 не работал World Of Trucks, было написано что ведут работы. Как оказалось они отключали ивент и вместе с тем у меня пропал груз и доставка засчиталась как "Отказ"

UzM5z.jpg

Share this post


Link to post

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Guest Deniska_196RUS

Здравствуйте! VTC.W не несет ответственности в этом случае, так как время завершения ивента было публично объявлено в блоге SCS https://blog.scssoft.com/2022/10/happyhauloween-event-extended.html , поскольку груз был автоматически отменен игрой согласно расписанию проведения данного мероприятия, статус данной доставки является корректным. Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас остались какие либо вопросы.

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Fraib

 

22 часа назад, Mr.Denis 96RUS сказал:

статус данной доставки является корректным.

Статус доставки "Отказ", хотя лично я от неё не отказывался.

 

22 часа назад, Mr.Denis 96RUS сказал:

 время завершения ивента было публично объявлено в блоге SCS https://blog.scssoft.com/2022/10/happyhauloween-event-extended.html

Я же конкретно не могу следить когда и что закрывается. Во времени доставки это не указано. Или получается я должен следить когда конкретный ивент заканчивается, если вожу внешки ивентовые?

Я просто не понимаю в чем проблема, если вы видите когда я вез груз и что конкретно в это время отключили ивент, то и убрать этот груз из списка? Я же конкретно в этом не виноват...

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Deniska_196RUS

Здравствуйте, еще раз обьясняю вам что VTC.W не несет ответственности в этом случае, так как время завершения ивента было публично объявлено и веских причин для удаления вашего груза нет. На будущее пожалуйста следите за новостями SCS.

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Deniska_196RUS

Ответ пользователю дан. В возникновении новых вопросов следует создать новую тему.

// Тема закрыта и перемещена в Помощь - Решенные вопросы

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×