Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Elfim0FF

Бесконечная синхронизация

Question

Присоединился к мероприятию, по личным причинам потребовалось выйти из игры, очень долго долго наблюдал синхронизацию с сервером (мигала дискета), затем у меня вырубило интернет, при заходе в игру я появился на месте старта мероприятия, хотя проехал перед этим ~600 км, я все-таки довез груз (ID 669190) по другому маршруту, но при выходе из игры после доставки снова дискета начала мигать бесконечно, пришлось закрыть клиент через диспетчер задач.

 

Антивирус встроенный в Win 10

 

Логи: https://disk.yandex.ru/d/St7q7WOhRQNZiQ

Share this post


Link to post

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Guest Deniska_196RUS

Здравствуйте, @Elfim0FF

Цитата

Доставки с профилем VTC.World не синхронизируются, если Вы не подключены к серверам TruckersMP и/или VTC.World (режим оффлайн).



Переустановите клиент VTC.World. Скачать установщик последней версии можно на странице загрузки.

Так же не следует брать/доставлять грузы, если клиент не авторизован, это может привести к ошибкам и статусам "Читерство" у выполненных в это время доставках. Такие доставки не исправляются, а выполнение таких доставок нарушает соглашение по использовании профиля VTC.World:

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Deniska_196RUS

Здравствуйте, @Elfim0FF

Можете пожалуйста уточнить, был ли решён ваш вопрос ? И если вопрос был всё таки решён, могу ли я вам ещё чем нибудь помочь ?😊

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Deniska_196RUS

Пользователь подтвердил, что вопрос решён.

//закрыто и перемещено в Поддержка - Помощь - Решенные вопросы

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×