Jump to content
  • 0
Tema05

Провалился под текстуры.

Question

2. Подробное описание ошибки: Здраствуйте, играю в VTC совсем недавно и буквально пару часов назад столкнулся с проблемой. Я прямо сейчас нахожусь в рейсе. Уже приехал в город назначения, стоял на светофоре на ровной поверхности без каких либо мостов надо мной и стен вблизи. В меня ровно сзади въезжает другой игрок на достаточно небольшой скорости и у меня начинает жутко трястись камера. Я провалился под текстуры (вокруг всё было чёрное) и летел вниз из-за чего получил критические повреждения. Очень странное поведение физика от такого слабого столкновения. Так как раньше с подобным не сталкивался запаниковал и выдернул питание чтобы остановить повреждения тягача. Ещё пришлось потратить ~750 евро чтобы выбраться оттуда буксиром. Считаю произошедшей виной странной физики игры или плохого интернет соединения другого игрока. У меня пинг ~70ms. Другие игроки VTC порекомендовали мне обратиться сюда за помощью в надежде откатить ущерб ДПТ.
3. Установленный антивирус/брандмауэр: Антивируса нет, брандмауэр стандартный. Всё что идёт с Windows 10 по умолчанию то и есть.

4. Ссылки на логи: 3 файла в архиве https://drive.google.com/file/d/16WDix8pGRx8YXXZRAQZDfa1dFfTTJQII/view?usp=sharing
5. Скриншоты/видео: Видеозапись к сожаленью отсутствует, но отныне буду знать о необходимости её ведения.

Share this post


Link to post

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@Tema05

Привет,

 

Подобные ситуации на рассматриваются и не компенсируется с нашей стороны, т.к. это игровой момент, как вы и упомянули в своём обращении. 
 

Не является ошибкой VTC.World

 

У вас остались ещё вопросы?

Share this post


Link to post
  • 0

Понятно, спасибо. А для чего тогда рекомендуют вести видеозапись игры? В каких ситуациях она может пригодиться?

Share this post


Link to post
  • 0

Видеозапись рекомендуется вести для тех случаев, когда проблемы с нашей стороны. 
 

Ответ дан. 
 

//Тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×