Jump to content
  • 0
[YKN-U] Croupier

Вопрос почему

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Зравствуйте, @[YKN-U] Croupier,

 

Как я понимаю, такое наблюдается на серверах ProMods. Это не особенность VTC.World, а особенность работы игры с сохранениями когда включен мод ProMods, и со своей стороны мы ничего не можем сделать. Все процессы в игре, так и при взаимодействии с ней выполняются во многозадачном режиме. Поэтому вы можете видеть подобные изменения статусов. Это нормально. Также, VTCW никак не может влиять на тот факт, что вас кикает с сервера TruckersMP. VTCW просто не может и не умеет этого делать, кикать вас сервера. С этим вопросом вам следует обратиться в тех. поддержку TruckersMP.

К сожалению, мы ничем не можем помочь, не можем изменить долгое время загрузки, ускорить его, или запретить в этих случаях кики с сервера.

Мы ничем не можем помочь в этой ситуации. Мне жаль :(

Я могу вам ещё чем-то помочь?

Share this post


Link to post
  • 0

Уточняю. Почему при обновлении списка грузов в клиенте в игре срок ожидания превышает сроки нахождения в мп. Пока обновиться список доставок, за это время сначала загорается зеленый колокольчик, затем желтый и, наконец, красный с звуковым оповещением и киком. А ты всё ждёшь, пока обновиться список... 

Share this post


Link to post
  • 0
В 16.11.2021 в 00:56, Alex KERNEL сказал:

Я могу вам ещё чем-то помочь?

Я думаю, что ответ получен (просто до последних обновлений ТМП и клиента этого аффекта не было). Спасибо.

  • Ok 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×