Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
[UTC] piomeg

Списаны все деньги и даже ушел в минус , штрафы за превышение.

Question

Здравствуйте. Вчера выполнял доставку  , на втором сервере (видеозапись не выполнялась) ; в Англии, в закрытом левом повороте -  влетела встречка (видимо человек забыл про левостороннее движение) , хотя я как мог уходил от него вправо , но и он в последний момент тоже попытался перестроится от меня - влево , в результате - лобовая,  как в таких случаях бывает-- "улетел в космос" , после чего переместился на ремонт в сервис,(тягач , прицеп и груз -тотально по урону).-и у  меня были списаны все деньги которые были на счете  и даже ушел в минус более чем на 900 тыс. Груз я все таки довез, после завершения было указано , что задание выполнено с опозданием (хотя это был конвойный груз и не прошло суток от момента его взятия -доставки и разгрузки на базе) ,а так же начислено два штрафа за превышение, но в процессе игры я нигде не делал нарушений и по мере доставки ( в игре) никакой информации о том , что я где то нарушаю- мне тоже не приходило. Попытался глянуть по карте (не посредственно место ) -там черный экран -никакой информации нет.  У меня вопросы : почему так много списано средств (6.5 млн) , почему мне поставлено опоздание и как образовались штрафы ? можно ли как то поправить ситуацию ?

 

вот ссылка на мою доставку  (номер 518956):

 

https://vtc.world/cp/deliveries/?view=518956&user=11018

 

вот тут логи :

 

https://dropmefiles.com/U1ikz .

 

антивирусник Касперский

Edited by piomeg

Share this post


Link to post

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добрый вечер, @piomeg.

 

Это не является багом VTCW.

 

В следующий раз в подобной ситуации, если находитесь с грузом, то выходите из игры и сбрасывайте экономику по инструкции:

 

 

Далее после сброса экономики следует перезайти в игру проверить, что прицеп с грузом отсутствует и спокойно перемещаться на грузовике в гараж, это не будет стоить ничего.

То есть в подобной ситуации смотрите на стоимость перемещения на СТО и если видите, что она огромна, то перемещайтесь в гараж.

 

В следующий раз обращайтесь вовремя, сразу после события.

 

Данная тема находится в очереди на рассмотрение.

Поднимать тему новыми сообщениями не требуется.

Ожидайте ответа.

Share this post


Link to post
  • 0

Баланс -проверил, все вернулось на место. В следующий раз обязательно учту Ваши советы и буду стараться - не попасть в такую ситуацию. Спасибо огромное за помощь по финансовой т.с. части, а  со штрафами и опозданием по доставке - мне стоит надеяться на решение проблемы? 

 

Share this post


Link to post
  • 0

к сожалению видео я в этот раз - не записывал , иначе сразу бы предоставил для просмотра. А что значит скрин по доставке ? просто скрин (фото экрана с игры) я тоже  не выполнял. Есть только  отчет по доставкев первом сообщении и логи. 

 

  • checkmark 1

Share this post


Link to post
  • 0

Ответы на вопросы были даны.

В случае возникновения новых вопросов, просьба обратиться в личные сообщения к сотрудникам технической поддержки.

// тема закрыта и перемещена в раздел Поддержка - Помощь - Решенные вопросы.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×