Jump to content
  • 0
Guest Pozitiv4ik

Импорт груза

Question

Guest Pozitiv4ik

здравствуйте импортирую груз на VTCW картинка земерает игра при этом не отвечает и через 1-2 минуты у меня краш игры

 

Вот Log https://disk.yandex.ru/d/ZRv0mzxMbgPP4A

Share this post


Link to post

Recommended Posts

  • 0
Guest Pozitiv4ik

@Владислав MSK я не могу сделать мероприятие меня крашит с чем это может быть связано работало же всё нормально 

Share this post


Link to post
  • 0

@Pozitiv4ik,

Логи неактуальные. Нужен свежий лог игры, лог краша игры, а также по требованию к баг-репортам, вы должны предоставлять лог-файлы, либо прямыми ссылками, либо в ZIP архиве. Почитай правила оформления баг-репорт: 


Список файлов, которые нужно предоставить, для того, чтобы разобраться в вашей проблеме:

  • Мои документы\<папка игры>\game.log.txt
  • Мои документы\<папка игры>\game.сrash.txt
  • Мои документы\VTCWorld\logs\vtcw.log
  • Мои документы\VTCWorld\logs\vtcw.log.last
  • Мои документы\ETS2MP\сrash.log

Также, прошу вас, описать подробнее. На каком этапе возникает краш игры? 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Pozitiv4ik

@Владислав MSK почему они не актуальные если я после краша игры не разу не запускал VTCW?

 

Share this post


Link to post
  • 0

@Pozitiv4ik Если вы хотите, чтобы вам помогли, разобрались с проблемой, пожалуйста, предоставьте логи в том виде, в котором мы вас просим. Либо прямыми ссылками, либо в ZIP архиве, а не в RAR, как это делаете вы. 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

@Pozitiv4ik На вашем профиле много активных и устаревших модов, которые, естественно, не поддерживаются мультиплеером. Попробуйте создать чистый профиль (или скачать его) и импортировать груз именно с него.

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Pozitiv4ik

@Ewrey с профиля на котором я делаю маршруты работает только Promods

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

@Pozitiv4ik Как минимум, у вас 18 активных модов на момент запуска профиля. Конечно же, если вы действительно прикрепили актуальные лог-файлы. Для понимания проблемы отправьте файл game.sii, с которого вы делаете импорт.

 

Спойлер

00:00:25.795 : New profile selected: ':no_cloud/pozitiv'
00:00:27.456 : [mods] Active 18 mods (local: 16, workshop: 2)

 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

@Pozitiv4ik Вы отправили не тот файл, который запрашивался. Нужен именно game.sii, а не game.sii_backup

 

Спойлер

 current_job: null

 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Pozitiv4ik

какой путь где он находиться/ я уже вам все логи поскидывал

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

Вам нужно отправить тот файл, который вы выбираете после того, как нажали кнопку "Выбрать файл сохранения" при импорте груза.

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

@Tasatul Если вы продолжите спам в темах, созданных сотрудниками вашей ВТК, и троллинг Администрации Проекта, то к вам будут применены штрафные санкции в соответствии с Настоящими Правилами.

@Pozitiv4ik Проблем со стороны клиента и сохранения нет. Груз был успешно загружен в архив другим сотрудником VTC.World.
 

Спойлер

ets2_20210622_220914_00.png?width=1214&h

 

Edited by Ewrey

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Pozitiv4ik

@Ewrey Я очень рад после загрузки как раз меня и крашит проблема не решена спасибо что хоть на какой-то сообщение вы отреагировали спустя почти 2 суток

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

@Pozitiv4ik Попробуйте выполнить ту рекомендацию, которая давалась ранее. Также попробуйте сменить город перед тем, как активировать процесс импорта груза.

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Pozitiv4ik

@Ewrey Сделал новый груз сохранился в другом городе делаю импорт груза на VTCW картинка зависает после минут 5 меня выкидывает из игры только тогда идёт прогрузка прицепа с тягачём ну я уже в офллайне и это не первый раз 

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

@Pozitiv4ik Это проблемы, возникающие с загрузкой сохранений только на сервере ProMods, они возникают у всех пользователей и это не зависит от клиента VTC.World.

P.S. Прекращайте нарушать п.п. 4.6. Правил VTC.World.

 

Share this post


Link to post
  • 0

Попробуйте выполнить следующие действия:

1) Удалите папку кэша навигационных данных игры по пути Мои документы/Euro Truck Simulator 2/cache

2) Удалите папку кэша навигационных данных VTCW по пути AppData\Local\VTCWorld\navcache

3) Повторите функцию "Импорт груза".

Share this post


Link to post
  • 0
57 минут назад, Ewrey сказал:

Это проблемы, возникающие с загрузкой сохранений только на сервере ProMods, они возникают у всех пользователей и это не зависит от клиента VTC.World.

Только что сделал конвой на сервере ProMods. Нет, не у всех. И, судя по количеству выкладываемых конвоев на сервере ProMods другими компаниями, эти проблемы возникают иногда. Следовательно, их нужно как-то решать.

Edited by Tasatul

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×