Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dva2Vo7

Штрафы

Question

Что за тупая особенность у клиента ВТК выдавать два штрафа, за одно нарушение. Уже не в первый раз с подобным сталкиваюсь. Пару недель назад за превышение получил двойной штраф, т.е. за время пока сбрасывал скорость, был оштрафован дважды подряд. Сегодня проехал один светофор на красный, однако чёртов клиент засчитал два светофора! Сюр какой-то! Бесит нереально подобный маразм...

Share this post


Link to post

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте,

 

За превышение скорости у вас нет двойных штрафов (дубликатов). Что касается светофора и других игровых штрафов, VTCW фиксирует события (штрафы) генерируемые игрой и никак иначе. Сообщений, о том, что штрафы дублируются, ранее не поступало, на данный момент склоняюсь к поведению/багам игры, поскольку не воспроизводится. Т.к. с вашей стороны нет видео данного инцидента, невозможно подробнее проанализировать случившееся. Если у вас есть запись - прошу предоставить.

Вас никто не заставляет играть с нашим чёртовым клиентом, могу подсказать как удалить аккаунт. 

Share this post


Link to post
  • 0

Вдогонку - согласно логам на сервере, я вижу двойное списание денег и XP, что означает, что штрафы были выписаны игрой и 2 события были зафиксированы VTCW. Не является ошибкой VTC.World. 

 

Share this post


Link to post
  • 0

Ну я в общем предполагал, что про данную проблему даже упоминать не  стоит...

Share this post


Link to post
  • 0

Проблема не является ошибкой VTCW. Игра оштрафовала вас 2 раза за короткий промежуток времени. VTCW зафиксировал эти события как положено. Я, как разработчик VTCW, не отвечаю за баги игры и мы не можем вам ничем помочь в данном случае.   

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Ewrey

Ответ дан

//тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×