Jump to content
Sign in to follow this  
Keo

Банкрот!!! Вернусь через год(может быть)

Recommended Posts

Решил сбросить профиль.Начал заново.Утром на одном из рейсов отрубился интернет,в игру удалось зайти только вечером,на счету  -62к за срыв доставки. 5 лвл и не прокачанная дальность рейса,пока восстанавливал баланс,доставляя грузы по 20ке за километр, была пара небольших аварий ибо превышают скоросной режим почти все!!!! Чувак просто на огромной скорости подрезал меня на выезде с трассы.в итоге 18к за ремонт.А позже на трассе в меня на полном ходу вписалась легковушка,я улетел на орбиту а легковушка уехала.Репорты ничего не дают Тебя подрежут и перевернут на трассе,и даже если ты увидишь кто совершил дтп и отправишь репорт,то система через несколько минут отправит ответ что все в порядке,

Может быть покатаюсь в режиме VTC на Амереке,где еще нет такого количества водятлов.но на Европе восстанавливать баланс желания уже нет...

Знаю людей, которые с долгом 1кк€ выходили в плюс. Сам из долга в 300к€ вылезал. Твой долг мне кажется смешным.
Система репортов тебя оповещает, что никто не успел рассмотреть твой и он удалился, так как накопилось много новых репортов и для старых не осталось места.
Тебе нужно на сайте отправить репорт с видеодоказательствами. Его уже точно рассмотрят, хоть и не быстро.

• Upvote 1

20 часов назад, PILARMONYA сказал:

Знаю людей, которые с долгом 1кк€ выходили в плюс. Сам из долга в 300к€ вылезал. Твой долг мне кажется смешным.
Система репортов тебя оповещает, что никто не успел рассмотреть твой и он удалился, так как накопилось много новых репортов и для старых не осталось места.
Тебе нужно на сайте отправить репорт с видеодоказательствами. Его уже точно рассмотрят, хоть и не быстро.

Ну можно конечно продать сканию и у меня даже будет небольшой плюс) только смысла в этом превозмогании я особо не вижу,может когда остыну .зайду покататься) Пока что на америке покатаюсь,там даже,кажется люди совсем другие.А так хотелось бы видеть в игре нормальную систему правонарушений,А не так что нужно записывать свои поездки,потом заходить куда то на сайт оставлять жалобу и может быть через ........... сколько времени правонарушителя ,о котором ты уже забудешь,отправят в бан на пару недель.Денег за ремонт все равно никто не вернет.Сумма может и смешная,только у меня после сброса 5лвл и максимум что я зарабатываю это 5к с рейса в лучшем случае.При этом нет никакой гарантии что на очередной рейсе очередной мамкин водитель не опрокинет мою фуру на бок и я опять не уйду в минус.Собственно дело не в сумме а в системе при которой можно спокойно превышать скоростной режим,нарушать правила и совершать дтп,это в порядке вещей.Конечно на данный моменнт порядка чуть больше чем было раньше,когда орды шкод(которые непонятно зачем добавили в игру) носислись безвсяких ограничений по горуду и на трассах и сшибали фуры как кегли.Но костыли в виде скоростных ограничений и бесчисленных банов не особо то исправили положение.А может я слишком много хочу от игры с геймплеем времен 18 стальных колес графикой которая недалеко продвинулась со времен релиза ЕТС2 и нескольких команд энтузиастов которые держат эту устаревшую игру на плаву...))

Edited by Valeant
Нарушение п.4.3.1. Правил VTCW.

@Keo, здравствуйте.

То, о чём Вы пишите и возмущаетесь, ни как не относиться к этому Проекту. Это игровые моменты, которые всегда были и наверное будут. Все претензии и предложения адресуйте создателям мультиплеера TruckersMP. Мы с этим точно ни чего поделать не можем, только если поговорить. Но от разговоров делу не поможешь. 

12 часов назад, Valeant сказал:

@Keo, здравствуйте.

То, о чём Вы пишите и возмущаетесь, ни как не относиться к этому Проекту. Это игровые моменты, которые всегда были и наверное будут. Все претензии и предложения адресуйте создателям мультиплеера TruckersMP. Мы с этим точно ни чего поделать не можем, только если поговорить. Но от разговоров делу не поможешь. 

Ну это с какой стороны посмотреть,может и можете что то поделать) Тут вопрос в ваших возможностях.и не до конца ясно как вообще VTC работает в плане экономики,он строго привязан к truckersmp или работает самостоятельно?

У меня есть некоторые идеи,но я не знаю возможно ли их реализация.к примеру отдельный сервер  для игроков с профилем VTC возможен?

В ближайшем будущем скорее нет, чем да. Для этого нужно, чтобы Проект был популярен на столько, чтобы для него стоило открывать отдельный сервер. Ну и посещаемость этого сервера должна быть соответствующая.

• Like 1

6 часов назад, Valeant сказал:

В ближайшем будущем скорее нет, чем да. Для этого нужно, чтобы Проект был популярен на столько, чтобы для него стоило открывать отдельный сервер. Ну и посещаемость этого сервера должна быть соответствующая.

Уже хорошо,что это возможно,осталось только популяризовать проект)