Jump to content
Sign in to follow this  
Жора 25rus

Дальневосточная группа FESCO

Recommended Posts

1105252348287394795
 

  • Успех любой компании — это, прежде всего, успех людей, объединенных одной целью, работающих в одной команде как единое целое. Транспортная группа FESCO следует этому пониманию во всем, что касается управления кадровыми ресурсами. Наша философия проста. Мы работаем с лучшими и гордимся своей командой. Успешное развитие каждого сотрудника компании и возможности для самореализации на благо всей команды, честность и открытость, атмосфера взаимного уважения. Присоединившись к Группе Fesco, вы оцените преимущества компании — командный дух, стремление к новым высотам и профессиональным успехам.


Правила:

Спойлер

Каждый день наша группа осуществляет доставку грузов.
Собираемся и готовимся к выезду в 21.00 (14.00 по МСК)
Выезд в 21.30
К месту старта прибыть на заправленном и отремонтированном авто.
Скоростной режим 25-65 миль/ч.(40-105 км/ч.)
Соблюдение ПДД

Правила поведения в конвое:
1. Расстановка на базе старта производиться в свободном порядке;
2. Распределение позиций участников конвоя (за 5-10 минут до отправления);
3. Ведущий колонны определяет скорость движения (команда «круиз» исключительно для ведущего и замыкающего, остальные участники колонны держат скорость, которая позволяет держать дистанцию до впереди идущего 100-120 метров);
4. Ведущий держит колонну по возможности в крайней (правой) полосе;
5. Обгоны в конвое только с разрешения Ведущего или Замыкающего;
6. Если Вы отстали или ушли на СТО/АЗС после возвращения в колонну занять место перед Замыкающим колонны — перестроение на своё место ЗАПРЕЩЕНО;
7. Замыкающий сообщает в Discord об аварийных ситуациях на дороге и опережениях колонны;
8. На протяжении всего пути в эфирах Discord и Рация(15 канал), соблюдается ТИШИНА.



Требования к кандидату:
 

1. Возраст от 18 лет (без исключений).

2. Наличие аккаунта на VTCWorld, TruckersMP, World of Trucks.

3. Не состоять в группах и / или сообществах других ВТК на момент подачи заявки на участие в нашей компании.

4. Полностью открытый профиль (включая игровую статистику) в сервисе «Steam».

5. Наличие на аккаунте Steam игры Euro Truck Simulator 2 (ETS2), American Truck Simulator (ATS).

6. ЖЕЛАТЕЛЬНО, наличие всех DLC - карт.

7. Наличие программы Discord.

8. Вежливость и адекватность обязательно.

Вступить в группу          Discord группы          Коллектив группы FESCO

Коллектив на VTCWorld:


Вы верны FESCO - FESCO верен Вам

Edited by Жора 25rus
  • Like 1
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest rudenkov55

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, я живу в Кировском районе Прим.края, я старший бета тестер ProMods map, я не делаю поездки в мультиплеере, мне 66 лет, играю с самых первых выходов ЕТС, потом ГТС, и сейчас ЕТС2. Если можно работать на одиночных поездках, хотел бы работать с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×