Jump to content
[VTCW] GodOfGods

Обращение всем тестерам

Recommended Posts

Уважаемые коллеги! С Не давних пор нас стала все больше и больше,но мы перестали все меньше уделять проекту времени,просто его игнорируя порой,не помогая ,просто забиваем болт.Очень огорчительно это видеть с вашей стороны.Раз в неделю на выходных,нужно потратить 1 час своего личного времени ,чтоб прокатиться и посмотреть нагрузку на сервер  и его реакцию на кол-во людей в онлайне .Собрать ошибки,если будут таковы.

Если вас не устраивает ,вам не нравится данный проект - "Вопрос :Зачем вы в него вступали ?!

Я очень надеюсь, что это сообщение дойдет до каждого ,что без нас этого проекта не будет.Потому-что он не только съедает уйма времени разработчика ,но и деньги.Задумайтесь и решите для себя,надо или не надо это вам.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, [Ti] ANTOSHKES сказал:


Добавить бы подробностей... 

А какие еще нужны подробности? Все вроде в событии расписал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Ram 34RU сказал:

А какие еще нужны подробности? Все вроде в событии расписал.


Маршрут или хотя бы километраж и скорость движения, что бы рассчитать время - так как по воскресеньям в 19:15 уже выезд - "открытого конвоя" в ATS

И будут ли гости с той стороны тоже "чисто белыми" ?

Edited by [Ti] ANTOSHKES

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, [Ti] ANTOSHKES сказал:


Маршрут или хотя бы километраж и скорость движения, что бы рассчитать время - так как по воскресеньям в 19:15 уже выезд - "открытого конвоя" в ATS

И будут ли гости с той стороны тоже "чисто белыми" ?

Немцы без маршрута катаются, по навигатору (как правило), либо маршрут есть только у т.н. "сопроводителей" - дочерней ВТК, которая занимается чисто сопровождением конвоев. Общее расстояние по точкам - 740 км.

Т.к. сервер EU1, особо не разгонишься. Средняя скорость по трассе ~90 км/ч, на узкоколейках еще меньше.

Гости будут в своей официальной окраске, нам же проще единым цветом, ИМХО.

Но, по большому счету, все это уже не имеет значения, т.к. Ваш покорный слуга из-за своей невнимательности проглядел самое главное - конвой назначен на 16 сентября :facepalm:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ram 34RU сказал:

Немцы без маршрута катаются, по навигатору (как правило), либо маршрут есть только у т.н. "сопроводителей" - дочерней ВТК, которая занимается чисто сопровождением конвоев. Общее расстояние по точкам - 740 км.

Т.к. сервер EU1, особо не разгонишься. Средняя скорость по трассе ~90 км/ч, на узкоколейках еще меньше.

Гости будут в своей официальной окраске, нам же проще единым цветом, ИМХО.

Но, по большому счету, все это уже не имеет значения, т.к. Ваш покорный слуга из-за своей невнимательности проглядел самое главное - конвой назначен на 16 сентября :facepalm:

 

еще, пока что - не имеет значения :wink: думаю проедемся сами еще лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ram 34RU сказал:

 

Но, по большому счету, все это уже не имеет значения, т.к. Ваш покорный слуга из-за своей невнимательности проглядел самое главное - конвой назначен на 16 сентября :facepalm:

 

А что не так? Сегодня 16-е до 18-00 (Мск) полно времени.

Edited by nalet4k

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, nalet4k сказал:

А что не так? Сегодня 16-е до 18-00 (Мск) полно времени.

Нашел что не так, и... удивилсяO.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в это воскресенье(01.10) вечерком около 19 часов по МСК что-то организуется, то я в теме ))

Edited by kostyara1986
Планы изменились

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, [RusTK] Shark-911ilv сказал:

Буду ждать в 17-00 30.09 и 01.10 На совместные покатушки как можно больше людей для нагрузки сервера,Что то под запустили работу нашу мы.

Рома, в субботу в семь вечера наш конвой, не забудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kostyara1986 сказал:

ИПэшника по старой памяти с собой не возьмете? :ph34r:

Не вопрос.... только как-то поздновато. Мероприятие уже как два часа назад закончилось...

А так - велкам, всегда рады гостям ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ram 34RU сказал:

Не вопрос.... только как-то поздновато. Мероприятие уже как два часа назад закончилось...

А так - велкам, всегда рады гостям ;)

Ай, в днях потерялся, балда. )) Сегодня в 19, ничего не намечается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, kostyara1986 сказал:

Ай, в днях потерялся, балда. )) Сегодня в 19, ничего не намечается?

Намечается) Только в 17-00 по Москве)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги!

 

Ведётся тестирование обновлений на сервере. Мне нужны данные, соответственно, чтобы я их получил вы должны возить грузы. Чем быстрее я смогу отладить нововведения, тем быстрее они будут Вам доступны. В данный момент важен поток поступаемой информации. Чем больше перевозок, тем лучше. Поэтому желательные короткие и средние дистанции. Также, необходимо проверить работу присоединения к другу на старте (при взятии груза) и в промежуточном городе. 

 

Я настоятельно Вас прошу, проявите активность.

  • Like 1
  • Upvote 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.10.2017 в 18:51, Alex KERNEL сказал:

Уважаемые коллеги!

 

Ведётся тестирование обновлений на сервере. Мне нужны данные, соответственно, чтобы я их получил вы должны возить грузы. Чем быстрее я смогу отладить нововведения, тем быстрее они будут Вам доступны. В данный момент важен поток поступаемой информации. Чем больше перевозок, тем лучше. Поэтому желательные короткие и средние дистанции. Также, необходимо проверить работу присоединения к другу на старте (при взятии груза) и в промежуточном городе. 

 

Я настоятельно Вас прошу, проявите активность.

 

13.10.17 (т.е. завтра) вечером намерен потягать грузы на минимально доступные дистанции. Буду рад компании. Связь через TS временный канал "Грузовой забег". Желающих прошу отписаться здесь с указанием приемлемого для Вас времени для участия. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Kren сказал:

 

13.10.17 (т.е. завтра) вечером намерен потягать грузы на минимально доступные дистанции. Буду рад компании. Связь через TS временный канал "Грузовой забег". Желающих прошу отписаться здесь с указанием приемлемого для Вас времени для участия. 

Если не соблазнит зеленый змий (пятница таки, вечер...:smayliki-pyushie-182:) - смогу присоединиться часиков в восемь по Москве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я буду в сознании (ввиду сложившихся обстоятельств:cry:), то обязательно приду. В противном случае простите

Edited by [YKN-U] Croupier

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kren сказал:

 

13.10.17 (т.е. завтра) вечером намерен потягать грузы на минимально доступные дистанции. Буду рад компании. Связь через TS временный канал "Грузовой забег". Желающих прошу отписаться здесь с указанием приемлемого для Вас времени для участия. 

Я в теме, весь день на связи! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги, использующие лайф-хак с WoTR (взял груз на личном профиле, сдал на профиле VTCW), последнее китайское предупреждение. Не искушайте судьбу. Вы нарушаете EULA проекта, будут санкции. Ещё раз увижу - сброс профиля в ноль с нулевым балансом, увижу второй раз - будет бан. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×