Jump to content
NS Corp. | Jester | 37RUS

Принцип предрейсового осмотра - нафиг он нужен

Recommended Posts

Спасибо за ваше мнение и конструктивные доводы, исключая нытьё по типу "я не буду играть".

 

Внесены изменения в настройки работы предрейсового осмотра.

 

Для личных и совместных доставок порог повреждений увеличен до 15%, удалена проверка на топливо. Для мероприятий всё остаётся без изменений. Также, прошу учитывать тот факт, что повреждения считаются по VTCW, а это среднее значение повреждений всех узлов и агрегатов, а не так как это делается в игре, отображается максимальное значение одного из узлов грузовика. В статью также внесены соответствующие изменения. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, SanD3R сказал:

Не смотрите на нововведения только со стороны здесь и сейчас, в будущем будет система втк и предрейсовый осмотр там будет еще более актуален, чем на мероприятиях, не мыслите узко, и что вот именно ВАС хотят ограбить и оштрафовать, мы все играем в рамках одного проекта, правила они для всех правила, с таким же успехом можно развести вайн: "уберите штрафы за светофоры и превышения скорости в одиночных доставках, ведь я езжу сам, а в таких местах где я езжу нет вообще никого, почему меня штрафуют, оставьте штрафы только на мероприятиях", всё это никому ненужный вайн, привыкайте к новым правилам.

 

6 часов назад, [I-L] BRODYAGA [BY-2] сказал:

Согласен, что есть недоработки в этом нововведении,  но меня бесит то, что новички и особенно так называемые старожилы начинают ныть и кидать претензии разработчику. Ведь большинство на проект пришло из ВТК ПАНЕЛИ, там тоже все ныли и ноют сейчас на математика. А здесь Алекс старается сделать что-то особенное для Вас, а вы вместо рекомендаций для него начинаете все "обсирать" и слюнями забрызгивать. И ведь большинство из вас даже не помогает проекту не то чтобы финансово, но как я уже писал и своими рекомендациями (только адекватными). Мы уже сколько ждем систему ВТК. А ждем в большинстве случаев из-за вас, точнее ваших раритетных пылесосов и деревенского интернета. И лично мое мнение, вы либо помогите, либо отойдите в стороны и не мешайте проекту. Так как обгадить чужую работу проще всего!!!

 

Вот честно говоря, из всего функционала vtcw использую только возможность присоединиться к друзьям, чтобы покатать иногда. А вот если бы все остальное можно было на хрен отключить, я бы отключил, включая экономику, телеметрию и прочую карму.

А что до мероприятий и этих ваших "отличных", "замечательных" нововведений вот туда (на мероприятия) их и вводите, в конце концов там их и протестируйте.

  • Dislike 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, [Ars Nova] Speeddevil97 сказал:

Вот честно говоря, из всего функционала vtcw использую только возможность присоединиться к друзьям, чтобы покатать иногда. А вот если бы все остальное можно было на хрен отключить, я бы отключил, включая экономику, телеметрию и прочую карму.

А что до мероприятий и этих ваших "отличных", "замечательных" нововведений вот туда (на мероприятия) их и вводите, в конце концов там их и протестируйте.

Достаточно играть на своём личном профиле, где не учитывается рейтинг, есть возможность участвовать на мероприятиях, но для вас не будут применяться изменения экономики, штрафы и т.д., в том числе и предрейсовый осмотр.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2020 в 08:56, SanD3R сказал:

Не смотрите на нововведения только со стороны здесь и сейчас, в будущем будет система втк и предрейсовый осмотр там будет еще более актуален, чем на мероприятиях, не мыслите узко, и что вот именно ВАС хотят ограбить и оштрафовать, мы все играем в рамках одного проекта, правила они для всех правила, с таким же успехом можно развести вайн: "уберите штрафы за светофоры и превышения скорости в одиночных доставках, ведь я езжу сам, а в таких местах где я езжу нет вообще никого, почему меня штрафуют, оставьте штрафы только на мероприятиях", всё это никому ненужный вайн, привыкайте к новым правилам.

 

В 06.12.2020 в 12:00, [I-L] BRODYAGA [BY-2] сказал:

Согласен, что есть недоработки в этом нововведении,  но меня бесит то, что новички и особенно так называемые старожилы начинают ныть и кидать претензии разработчику. Ведь большинство на проект пришло из ВТК ПАНЕЛИ, там тоже все ныли и ноют сейчас на математика. А здесь Алекс старается сделать что-то особенное для Вас, а вы вместо рекомендаций для него начинаете все "обсирать" и слюнями забрызгивать. И ведь большинство из вас даже не помогает проекту не то чтобы финансово, но как я уже писал и своими рекомендациями (только адекватными). Мы уже сколько ждем систему ВТК. А ждем в большинстве случаев из-за вас, точнее ваших раритетных пылесосов и деревенского интернета. И лично мое мнение, вы либо помогите, либо отойдите в стороны и не мешайте проекту. Так как обгадить чужую работу проще всего!!!

 

Уважаемые господа SanD3R и [I-L] BRODYAGA [BY-2], вы часом не ..... писать в таком тоне?

"...меня бесит то, что новички и особенно так называемые старожилы, развести никому ненужный вайн, привыкайте к новым правилам, "обсирать" и слюнями забрызгивать, либо помогите, либо отойдите в стороны, ваших раритетных пылесосов и деревенского интернета, большинство из вас даже не помогает проекту не то чтобы финансово" - это что вообще такое??? Вы совсем берега попутали???

 

Теперь предметно:

- "меня бесит то, что новички и особенно так называемые старожилы, развести никому ненужный вайн, привыкайте к новым правилам" - не вам оценивать, кто новичок, а кто сторожила, и вайн обоснованный - привыкать к адекватным правилам - да, к "фичам ради фичей" - увольте, нет;

- "обсирать" и слюнями забрызгивать" - да, так как штрафные санкции нужно применять если водитель нарушил ПДД, а не по тому, что якобы 29% топляка - это мало;

- "большинство из вас даже не помогает проекту не то чтобы финансово, либо помогите, либо отойдите в стороны" - никто никому ничего не должен, однако проект жив пока есть активные пользователи;

- "ваших раритетных пылесосов и деревенского интернета" - это ты прям-таки "пробил дно";

- "и лично мое мнение" - свое мнение, как и ........, нужно держать при себе, и высказывать его только тогда, когда это уместно или когда тебя попросят это сделать.

Edited by Valeant
Нарушение п.4.3.1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, SanD3R сказал:

Нужное нововведение, и ничего отменять не нужно, и в одиночных доставках пусть привыкают новички и "старожилы" что перед тем как взять груз нужно всегда заправляться и ремонтироваться, а не на "парах" и на развалюхах возить грузы, у нас евро трак, а не колхоз нью васюки.

1-е VTCW объединяет оба проекта ATS и ETS2

2-е Если вводится что-то касаемое TMR и штрафов касается всего контента как ETS2 так и ATS.

3-е Подобное нововведение не то чтобы дисциплинирует, а в данный момент отталкивает.

 

З.Ы. : Еще раз повторюсь если хотите приблизить к реальности, то каждый несет ответственность сам при согласии на доставку груза как в реальности так и в игре. А штрафует уже другая система внутриигровая и вот там уже я согласен с этой системой, т.к. если тебя остановил экипаж ДПС, Полиция ты несешь ответственность за свое транспортное средство.

Но в данной ситуации тебя никто не предупреждает даже о том, что "эй чувак у тебя тягачь не в порядке или топливо не на том уровне", никаких предупреждений не возникает и ты просто попадаешь под всевидящее око VTCW которое гласит "слышь ты тут заправится забыл, так получи и распишись за минус в карму, и еще а у тебя там еще колесико спускает, так тем более иди сюда"

 И в данный момент это не приемлемо и нуждается в доработке, а при таком виде данная инновация НЕ НУЖНА.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest [I-L] BRODYAGA [BY-2]
1 минуту назад, NS Corp. / Knight_Rider сказал:

 

Что и требовалось доказать.

Тебе уже ответили, можешь не цитировать!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest NatiKoshka

Забавно читать все это) Забавно видеть как вроде бы взрослые и серьезные дяди пришедшие в проект за реализмом и симуляцией, вдруг встали на дыбы и завыли, стали недовольными как мальчишки - НИРИЛИАСТИЧНА! ТАК НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ! УБЕРИТЕ НАФИГ, Я ОДИНОЧКА, ЧАСТНИК И НА МЕНЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ, и т.п.

А никого не смущает телепортация в рамах гаража, присоединения к мероприятию? Это же нереалистично и в жизни так не бывает. Ненадобно такому быть в симуляторе.

А никого не смущает всевидящее око нарушений не по камерам и знакам, а по вездесущему божественному око проекта, которое всегда знает чем ты занимаешься и что делаешь, где нарушил и почему нарушил? Это же нереалистично и в жизни так не бывает. Ненадобно такому быть в симуляторе.

И многие другие моменты вас совсем не смущают, которые являются вопиющим нереализмом и банальными игровыми условностями, по сравнению с предрейсовым осмотром? Предрейсовый осмотр был введен для дисциплины и контроля, помимо уже имеющихся правил ППД в рамках концепции проекта. Тоже как игровая условность далекая от реализма и того как это бывает в жизни.

Что вас не устраивает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, NatiKoshka сказал:

Забавно читать все это) Забавно видеть как вроде бы взрослые и серьезные дяди пришедшие в проект за реализмом и симуляцией, вдруг встали на дыбы и завыли, стали недовольными как мальчишки - НИРИЛИАСТИЧНА! ТАК НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ! УБЕРИТЕ НАФИГ, Я ОДИНОЧКА И НА МЕНЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ, и т.п.

А никого не смущает телепортация в рамах гаража, присоединения к мероприятию? Это же нереалистично и в жизни так не бывает. Ненадобно такому быть в симуляторе.

А никого не смущает всевидящее око нарушений не по камерам и знакам, а по вездесущему божественному око проекта, которое всегда знает чем ты занимаешься и что делаешь, где нарушил и почему нарушил? Это же нереалистично и в жизни так не бывает. Ненадобно такому быть в симуляторе.

И многие другие моменты вас совсем не смущают, которые являются вопиющим нереализмом и банальными игровыми условностями, по сравнению с предрейсовым осмотром? Предрейсовый осмотр был введен для дисциплины и контроля, помимо уже имеющихся правил ППД в рамках концепции проекта. Тоже как игровая условность далекая от реализма и того как это бывает в жизни. Что вас не устраивает? 

В жизни никто не будет смотреть сколько у тебя топлива в баке и в каком техническом состоянии у тебя автомобиль при перевозке груза и точка, разговор только за это, все что ранее было принято в VTCW устраивает полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, NatiKoshka сказал:

Забавно читать все это) Забавно видеть как вроде бы взрослые и серьезные дяди пришедшие в проект за реализмом и симуляцией, вдруг встали на дыбы и завыли, стали недовольными как мальчишки - НИРИЛИАСТИЧНА! ТАК НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ! УБЕРИТЕ НАФИГ, Я ОДИНОЧКА И НА МЕНЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ, и т.п.

А никого не смущает телепортация в рамах гаража, присоединения к мероприятию? Это же нереалистично и в жизни так не бывает. Ненадобно такому быть в симуляторе.

А никого не смущает всевидящее око нарушений не по камерам и знакам, а по вездесущему божественному око проекта, которое всегда знает чем ты занимаешься и что делаешь, где нарушил и почему нарушил? Это же нереалистично и в жизни так не бывает. Ненадобно такому быть в симуляторе.

И многие другие моменты вас совсем не смущают, которые являются вопиющим нереализмом и банальными игровыми условностями, по сравнению с предрейсовым просмотром? Предрейсовый просмотр был введен для дисциплины и контроля, помимо уже имеющихся правил ППД в рамках концепции проекта. Тоже как игровая условность далекая от реализма и того как это бывает в жизни. Что вас не устраивает

Что нас не устраивало мы описали в первых нескольких постах.

 

8 часов назад, Alex KERNEL сказал:

Спасибо за ваше мнение и конструктивные доводы, исключая нытьё по типу "я не буду играть".

 

Внесены изменения в настройки работы предрейсового осмотра.

 

Для личных и совместных доставок порог повреждений увеличен до 15%, удалена проверка на топливо. Для мероприятий всё остаётся без изменений. Также, прошу учитывать тот факт, что повреждения считаются по VTCW, а это среднее значение повреждений всех узлов и агрегатов, а не так как это делается в игре, отображается максимальное значение одного из узлов грузовика. В статью также внесены соответствующие изменения. 

 

Alex KERNEL, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыл тему во избежание дальнейшего нагнетания положения. Свою точку зрения все высказали. Администратор откроет тему сам после теста улучшений данной системы. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×