Jump to content
* HronAxis *

VTC - Покупка гаража

Recommended Posts

Доброго времени суток мои вы хорошие.
Играл сегодня и задумался уже почти на пике достижения.. Вопрос звучит так : Есть ли смысл приобретать гараж или даже несколько гаражей при этом копив на тягач , когда можно продать свой жигуль и купить тягач нате же заработанные средства в которые мог обойтись гараж... < вызываю пояснительную бригаду🤔

Edited by * HronAxis *

Здравствуйте, @* HronAxis *.

Учитывая, что гаражи стоят по 365-505 тысяч, а если Вы будете продавать тягачи , то полученный заработок будет намного меньше, чем покупка грузовика и на гараж денег будет не хватать.

Доброго времени суток.
У нас цены на гаражи увеличились от 13 миллионов рублей - до 30 миллионов рублей ( валюта ets-2 ) - в последний раз видел [Лиль] , если учитывать VTCW , но я не понимаю.. Зачем брать гараж , если учитывая реальные грузовые перевозки .. наша личность может иметь 2 машины ( легковая и грузовая ) .. откатал смену - пересел на легковую и по своим делам поехал, если у нас ВТК ( компания )  - нам пользы купленные гаражи вообще не дают ? 
Получается гараж - нам дает право только на слоты, появления в городе и купленные на 3 слота машины ?  ... Я бы понял , если бы была возможность устроить своего ( водителя из компании ) в данный гараж , чтобы он числился за определенным гаражом.. Можно же не покупая гараж обменять свой тягач на более подороже машину через трейд-ин , но дело даже не в этом .. Какую функцию для Водителей - VTCW играет ( Гараж ) 
* Вот честно не понимаю - прошу прям разъяснить по подробнее * :smile25:
Фотография

Edited by * HronAxis *
Тема закрыта // Решены все вопросы.