Jump to content
* HronAxis *

Телеметрия

Recommended Posts

Приветствую. Мучает меня один вопрос.. Разрешено ли как-то без телеметрии ездить ? - Чисто снимать видео на бандикам поездку т.к в связи с тем , что отсутствует телефон , второй монитор и другие электронные гаджеты включая тетрис 😕
Сам этому не рад , но во время подачи обращения на баг-репорт в 3-ем пункте рекомендаций было указано " Все действия на профиле VTCW, в том числе передвижение в игровом мире, должны производиться в онлайн режиме с рабочей телеметрией." , а если нету , то как быть в таких ситуациях и обязательна ли она ? 

* HRONAXIS *

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеметрия - это  информация о значениях измеряемых параметров , а именно в данном случае это показатели приборов на тягаче во время включения движка на протяжении всего движения , до момента его выключения или завершения поездки от пункта А в пункт Б.. 
Я вот путаюсь в понятии телеметрии тут палка в двух концах.. 
1 - это передача технических данных о работе оборудования или софта или 2 - показатели приборов тягача во время всего пути .. 
так о каком же понятии телеметрии вы имеете ввиду ? 

И как без телеметрии ( показателей на телефоне или втором мониторе ) данных показателей тягача нельзя ездить? Если ты, как водитель видишь эту приборную панель в игре и по ней ориентируешься.. я просто этого понять не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеметрия именно клиента, если её не будет, то не будет считываться вся информация о грузах в том числе и сами грузы засчитываться не будут.

Edited by [Лидер] Владислав MSK
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуф я то думал показатели приборов во время движения.. я бы свихнулся тогда.
Спасибо за оказание своего времени на меня. 

* HRONAXIS *

Спойлер

ets2_banner.jpg?t=1585265107

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×