Jump to content
  • 0
nederov37

Срочно нужна помощь!!!!!

Question

После сегодняшнего обновления, машина с двойной цепкой прыгает, проваливается в текстуры, на ремонт в профиле потратил 280-290 тысяч. Прошу вернуть деньги на профиль обратно и исправить касяки.!!!!!!

Share this post


Link to post

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@nederov37

Привет,

 

Это не является багом VTCW.

Это является багом мультиплеера TruckersMP.

Техническая поддержка VTC.World не занимается, не рассматривает и не может влиять на вопросы по багам мультиплеера или самой игры.

 

В подобной ситуации смотрите на стоимость перемещения на СТО ,и если видите, что она огромна, то перемещайтесь в гараж (это не будет стоить ничего).

 

Совет:

Никогда не ставьте сочленённые прицепы рядом со зданиями или другими препятствиями. Это касается и обычной парковки.

Вокруг должно быть достаточно свободного места. Это касается и ETS2, и ATS.

После выхода из паузы или загрузки в мультиплеер в подобных случаях легко улететь в космос или уйти под текстуры.

 

Share this post


Link to post
  • 0

А кто тогда менял ?! После сегодняшнего обновления такая беда стала !!!! Окей не меняли на профиль вы можете вернуть баланс ?!

Share this post


Link to post
  • 0

Так как в гараж, как только я загрузился и машина сразу в воздух взлетела и пока она летает я не могу нажать  ESC  для входа гараж. А то что много место это я и так знаю уже не первый раз сталкиваюсь с этим. Но тут чистый глюк я перенёсся к сто, починился и только тронулся как машина опять улетела в воздух и опять урон 100% . То что вы к МП не имеете отношения я знаю, я вам говорю про ваш профиль что бы вы обновили и вернули сумму которая ушла на ремонт из за этого глюка а дальше я вопрос буду решать уже с ними.

Share this post


Link to post
  • 0

Ответ на вопрос дан.

Цитата

Техническая поддержка VTC.World не занимается, не рассматривает и не может влиять на вопросы по багам мультиплеера или самой игры.

 

 

 

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×