Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Big Bro

Баг с получением навыков

Question

Приветствую! До достижения 19 уровня в основном профиле игры ETS2 получал навыки за каждый уровень, теперь прокачал профиль до 24 уровня, но за последние 5 уровней ни одного очка навыка не получил. Прошу объяснить причину. Перечитал все подобные темы в архиве, но ответа по данному случаю не нашёл.

Share this post


Link to post

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всё это я прочитал, поэтому такой вопрос не задавал, не получив навык при получении 20, 21 уровней, но после 24 явно что-то не так

 

если что-то я не понимаю, не нужно ссылок, объясни своими словами

 

По аккуратности вождения нахожусь в ежедневном топе

Share this post


Link to post
  • 0

Ответ есть в теме.
 

Цитата

 

Так же обратите внимание, что при нарушениях у вас отнимают опыт, что может повлечь недоступность получения нового навыка, так как не хватит очков опыта. Но не волнуйтесь, как только очков опыта будет достаточно с новым уровнем очки навыков вам выдадут.

 

 

 

Откройте свою историю нарушений и посмотрите сколько потеряли очков опыта.

https://vtc.world/cp/violations/?user=225

 

А так же историю доставок (смотреть неудачные).

Share this post


Link to post
  • 0

Так очки опыта я терял сразу, они убавлялись в опыте, соответственно мне приходилось проезжать лишние км чтоб их восстановить

 

Соответственно пусть в следующему уровню становился дольше, но я всё-же поднимал его, а навыки шишь!

Share this post


Link to post
  • 0

В темах сказано, что сейчас для каждого уровня требуется в два раза больше очков опыта по сравнению с одиночной игрой.

Так же и для получения навыков.

То есть получение уровня не гарантирует получение навыка, если не хватает очков опыта, особенно если была их потеря.

Share this post


Link to post
  • 0

В профиле у меня 33 уровень, в игре 24. С этим всё ясно. Вопрос, что пять уровней в игре подряд нет навыков, про один-два речь не идёт. Я прокачаю профиль ещё на пару уровней, если навыков так-же не будет, то снова подниму эту тему. Значит что-то не так в профиле, а что, сказать можете только вы! Профилю уже три года,не хотел бы его сносить.

Share this post


Link to post
  • 0

Все ответы даны.

Не является ошибкой VTCW.

По данному вопросу ничего не будет сделано тех.поддержкой VTCW.

 

У вас из-за старости профиля ранее набралось достаточно очков опыта, и скорее всего были прокачены высокоуровневые навыки, а уровень в игре упал после обновления VTCW.

И поэтому требуется получение нового уровня (большего, чем сейчас) и необходимых очков опыта для новых навыков.

 

По новым вопросам следует создать новую тему.

 

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×