Jump to content
Valeant

Случай из жизни одного Проекта.

Recommended Posts

Этот фельетон является художественным вымыслом. Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

 

Я расскажу Вам историю из жизни одного Проекта, происходившую давно или может быть совсем недавно. По сути, это не важно.

 

И так... Жил был Проект, занимающийся автосимуляцией. И на том Проекте был форум и мессенджер для общения Пользователей, Администрации Проекта, а так же для помощи первым.

И вот однажды в мессенжере появилось такое, или типа такого, сообщение:

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - хай у моего друга есть проблемы его зовут   $$$$$Коньвпальто$$$$$$  он неможет установить програму

На это, ему отвечает другой Пользователь:

Добрый: - Привет _*///Userнасвинье???;;;$$$$ . Тебя в школе учили ставить знаки препинания? Или ты потерял их по дороги сюда?

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - а я ваще не с тобой базарю иди куда шол так подержка ты мне поможиш

Добрый: - Я тебе не хамил. И тебя прошу не хамить. Я только хотел помочь. Но раз ты не хочешь, иди сам туда... Я всё сказал.

Менеджер проекта, зайдя в мессенджер видит эту переписку:

Менеджер: - _*///Userнасвинье???;;;$$$$ здравствуйте. У Вас лично имеются какие либо проблемы с программой? Если нет, то почему Вы пишите, а не Ваш друг. Что бы помочь вашему другу, необходимо общение напрямую, а не через третьих лиц. А Ваш друг пусть почитает Вот это Руководство, там всё описано, что необходимо сделать: Руководство по установке программного обеспечения.

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - да я чё я не чё он криворукий последнего разряда и не может ни чё вы чё **** не можете помоч подоброму 

Менеджер: - _*///Userнасвинье???;;;$$$$ предупреждение. Следите за словами. Нарушение п.100 Правил Проекта.

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - даты чё ****     *****     ***** ты ваще ***** конченный я тебя в гробу видел

Менеджер: - _*///Userнасвинье???;;;$$$$ бан за нарушение п.100 Правил Проекта. Сообщение удалено.

***

Спустя около часа:

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Здраствуйте. Я не могу играть. У меня проблемы. Помогите.

Тех.поддержка: - Здравствуйте $$$$$Коньвпальто$$$$$$. Что бы Вам помочь, нам необходимо больше подробностей. Что у Вас случилось? Опишите проблему подробнее и прикрепите скриншоты.

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - ну я это не могу установить программу. у меня не получается. я всё сделал как в Руководстве. Но я немогу установить.

Тех.поддержка:$$$$$Коньвпальто$$$$$$ что бы Вам помочь, напишите, пожалуйста, на форум. Опишите проблему, сделайте скриншоты проделанной работы, согласно Руководства по установке программного обеспечения и приложите логи игры.    

***

Примерно в это же время. Личная переписка _*///Userнасвинье???;;;$$$$ с Менеджером проекта.

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - тыче ****  **** **********   ******************    *******************   ****** ****** (под звёздочками хаотичный мат).

Менеджер: - Здравствуйте. Вы были забанены за нарушение п.100 Правил Проекта. Не уважительное отношение к другим пользователям. Почитайте, пожалуйста, эти Правила. Спасибо за понимание.

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - ты чё **** ***** кусок тычё рамсы попутал я ваще ни чй не говорил разбанивай меня *****

Менеджер: - Вот Вам доказательства, того, что Вы написали в чате: Ссылка на скриншот. Так же почитайте, пожалуйста, то , что Вы написали выше. Там тоже одни оскорбления и нецензурная лексика.

_*///Userнасвинье???;;;$$$$: - а ну **** где ты живёш я твой ВК найду ***** ты к меня запомнишь (ну и всё в таком духе несколько строчек).

Менеджер: - Спасибо за Ваши лестные отзывы. Я очень рад слышать, что наша команда работает не зря. Ещё раз спасибо, но Вы добавлены в чёрный список Мессенжера.

***

Спустя  примерно около часа. Сообщение на Форуме:

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Здраствуйте. Я не могу играть. У меня проблемы. Помогите.

Тех.поддержка: - Здравствуйте $$$$$Коньвпальто$$$$$$. Что бы Вам помочь, нам необходимо больше подробностей. Что у Вас случилось? Опишите проблему подробнее и прикрепите скриншоты.

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - ну я это не могу установить программу. у меня не получается. я всё сделал как в Руководстве. Но я немогу установить.

Тех.поддержка:$$$$$Коньвпальто$$$$$$ что бы Вам помочь, опишите, пожалуйста, Вашу проблему подробнее, сделайте скриншоты проделанной работы, согласно Руководства по установке программного обеспечения и приложите логи игры.    

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - скриншоты: c:\Users\$$$$$Коньвпальто$$$$$$\Pictures\скриншот.png Лог: 00:00:23.797 : uset r_wireframe "0"

Тех.поддржка: -  Ваша ссылка на скриншот ведёт на Ваш собственный компьютер и не может быть доступна нам для просмотра. Пожалуйста, загрузите файл на фотохостинг и дайте нам ссылку на этот скриншот. Подробно об этом Вы можете прочитать здесь: Руководство...  Так же загрузите весь лог на файлообменник и прикрепите ссылку. Подробнее об этом здесь:  Руководство...

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - скриншоты: c:\Users\$$$$$Коньвпальто$$$$$$\Pictures\скриншот.png Лог: 00:00:23.797 : uset r_wireframe "0"

И так повторялось несколько часов и несколько десятков сообщений. В конце концов $$$$$Коньвпальто$$$$$$ загрузил и прикрепил всё, что от него требовал сотрудник Тех.поддержки.

***

Примерно в это же время. Личная переписка $$$$$Коньвпальто$$$$$$ с Менеджером проекта.

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Здраствуйте. Я не могу играть. У меня проблемы. Помогите.

Менеджер: - Здравствуйте. Я не занимаюсь помощью. Для этого существуют специально "обученные" люди. Они называются Команда Технической поддержки. Создайте пожалуйста тему на форуме по образцу: Руководство...

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Я создал тему. Но они мне не помогают. Уже прошло целых 5 минут, а ответа нет.

Менеджер: - Если Вы создали тему на форуме, то, пожалуйста, ожидайте ответа от команды тех.поддержки. То, что Вы пишите мне, ни как не ускорит ответ на Ваш запрос о помощи. В тех. поддержке, как не странно, работают тоже люди и у них есть свои заботы. Они работают в свободное время и не получают оплату. Просто ожидайте.

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - ??????

***

Примерно в это же время. Личная переписка $$$$$Коньвпальто$$$$$$ с Разработчиком.

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Здраствуйте. Я не могу играть. У меня проблемы. Помогите.

Разработчик: - Здравствуйте. Создайте пожалуйста тему на форуме по образцу: Руководство...

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Я создал тему. Но они мне не помогают. Уже прошло целых 5 минут, а ответа нет.

Разработчик: - Пожалуйста, просто ожидайте. Вам обязательно дадут ответ.

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - ??????

 

***

Форум.

Тех.поддержка: - Мы изучили все материалы предоставленные Вами. Вы не выполнили все рекомендации, что указаны в данном руководстве: Руководство по установке программного обеспечения. Пожалуйста, выполните все пункты из этого руководства.

 $$$$$Коньвпальто$$$$$$: - Но я выполнил всё, чтио нужно. 

Тех.поддержка: - Покажите, пожалуйста, скриншоты, что Вы выполнили всё, что написано в руководстве. 

И так повторялось несколько часов и несколько десятков сообщений. В конце концов $$$$$Коньвпальто$$$$$$ выполнил и прикрепил доказательства, того , что требовал от него сотрудник Тех.поддержки.

Тех.поддержка: - Проблема решена. Выполнены все пункты из первого сообщения (с первого и до последнего), а именно выполнены все рекомендации из этого руководства:

Спойлер

Руководство по установке программного обеспечения.

1. Включите компьютер, нажав на кнопку пуск на корпусе системного блока.

2. После включения компьютера, зайдите в личный кабинет Проекта. Войдите в учётную запись или зарегистрируйтесь (если не зарегистрированы).

3. Скачайте Программное обеспечение.

4. Нажмите левой кнопкой мыши два раза на скаченный файл установки, что бы началась установка Программного обеспечения.

5. Прочитайте и примите Пользовательское соглашение, нажав на кнопку СОГЛАСЕН.

6. После установки Программного обеспечения, у Вас появиться ярлык на рабочем столе. При нажатии на него Программное обеспечение будет запускаться от имени Администратора. 

7. Программное обеспечение установлено на Ваш компьютер.

8. Вы можете играть, нажав на ярлык на рабочем столе.

9. После окончания игры, не забудьте  выключить компьютер. Нажмите на кнопку слева внизу (Пуск). Нажмите на кнопку Выключить.

10. Всё Ваш компьютер выключен. 

 

***

Спустя  несколько часов. Новое сообщение на Форуме:

$$$$$Коньвпальто$$$$$$: - ПОМОГИТЕ. СПАСИТЕ. Хотел отвезти груз. Но меня протаранил какойто идиот. Верните мине все деньги и опытю Я ничего не сделал, а у меня всё пропало. Что за Програмное обеспечение. Это полное *****. И ваще я удаляю всё.

 Тех.поддержка: - $$$$$Коньвпальто$$$$$$ здравствуйте. То, что Вас перевернули, является игровым моментом, и не является ошибкой Программного обеспечения. Данная проблема не будет исправлена, читайте Правила: Правила проекта. Вам так же выноситься предупреждение за нарушение п.100 Правил Проекта. Не уважительное отношение к другим пользователям. По поводу удаления Программного обеспечения: Это ваше право, Вы можете удалить его. А можете продолжить использовать и постепенно восстановить деньги и репутацию.

 $$$$$Коньвпальто$$$$$$: -  Хорошо, я понял. Я подумаю. Спасибо за ответы.

 

На этом я закончу историю из жизни одного Проекта, происходившую давно или может быть совсем недавно. По сути, это не важно. Это всего лишь история, одна из многих, которые происходят на просторах всемирной паутины каждый день и каждый час. 
Хороших Вам дорог на просторах Мультиплейера. 

С уважением, Valeant.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Haha 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этого хочу

 

Этот фельетон является художественным вымыслом. Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

 

Я расскажу Вам историю из жизни одного Проекта, происходившую давно или может быть совсем недавно. По сути, это не важно.


Монолог в одном мессенджере для общения Пользователей и Администрации Проекта:
"Я ХОЧУ, @developer , слышишь, я хочу, что бы ты запилил автопилот.

Для чего это нужно? 

Да я просто так ХОЧУ. Ну чтоб на автопилоте сделать aчивку на 1000000 км. В ручную ездить лень. Зачем ездить в ручную, когда ты должен, слышишь, ДОЛЖЕН запилить автопилот. Потому что я так хочу.

А вы что все молчите @everyone, я щас во всех каналах ссылку дам на это сообщение и на форуме тоже всех достану. И быстро поддержите меня. Я же этого хочу.

И мне наплевать, что @developer занят своими делами, да и @manager тоже. Нечего им заниматься делами Проекта, И личными делами вообще нет смысла заниматься. Это же их дела, не мои. Я их в личке достану. Я же этого хочу.

 

И.. это... ещё, @developer, а нука быстро запилил горячую клавишу, что бы колёса на ходу менять. Колёса же изнашиваются и что бы не заезжать на СТО нужна клавиша, что бы прям на горке колёса на новые поменять. Слышишь, @developer, я же этого хочу, и на ... ~~мат~~ ... на все ваши доводы, я же этого хочу."

 

На этом я закончу историю из жизни одного Проекта, происходившую давно или может быть совсем недавно. По сути, это не важно. Это всего лишь история, одна из многих, которые происходят на просторах всемирной паутины каждый день и каждый час. 
Хороших Вам дорог на просторах Мультиплейера. 

С уважением, Valeant.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 @developer прогнулся и так и запилил автопилот. Но пошли обновления @developer взяли в Гугль, заказчик слился развитие остановилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На досуге попробую запилить макрос на маршрут.

Как думаете, получится сделать на 500-600 км?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Edit сказал:

Как думаете, получится сделать на 500-600 км?

В принципе может получиться. Но рекомендую делать это в одиночной игре (или хотя бы на серверах аркады), т.к. макрос не будет учитывать наличие других игроков (а в одиночке - траффика) и, врежется в него (указанные ранее варианты), что уже испортит работу скрипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×