Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Edit

Отношение truckersmp и приложения VTCW

Question

Хотелось бы понять. Меня забанили на truckersmp и тут же был закрыт доступ к VTCW. Я и никто другой не может даже смотреть статистику.

Какая связь?

 

Бан на truckersmp снят в 01.00, сейчас 14.00, а доступ по прежнему закрыт. У вас написано, что снятие в течении суток и рассказ о каких то системах. Системы настраивают люди. 

В итоге вы, без каких-то объяснений, добавляете 20% к бану truckersmp.

С чего бы это?

Share this post


Link to post

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@Edit здравствуйте.

В соответствии с Соглашением по использованию игрового профиля VTC.World, Вы можете быть заблокированы на Ресурсах VTCW до окончания срока бана, плюс время на обновление данных аккаунта TruckersMP (от нескольких минут до суток).

Цитата

Если Вы получите перманентный бан в TruckersMP - все ваши доступы к ресурсам VTC.World также могут быть заблокированы.

 

Так же, пожалуйста, почитайте внимательно это Руководство:

 

Ваша блокировка аккаунта на VTCW аннулируется автоматически после обновление данных с аккаунта TruckersMP. На это может потребоваться времени от нескольких минут до суток.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
  • 0

Перед тем как писать вопрос, я прочитал.

 

Вопрос был в том, что нет у вас основания блокировать профиль VTCW, после завершения блокировки в truckersmp. У вас есть свои блокировки. Обновления не причина, да еще с такими неопределенными сроками, от минут до суток. Создается впечатление, что и сутки не гарантия. Должен кто-то нажать вручную на кнопку.

Фактически я получаю минимум сутки блокировки от VTCW просто так. Хочу иметь компенсацию.

 

Опять же фраза "могут быть заблокированы".  Т.е. могут быть и нет, а вы намерено их заблокировали? Т.е. нажали на кнопку. Можно узнать причину?

Share this post


Link to post
  • 0

@Edit

 

Прочитайте ответ в этой теме:

Цитата

Статус о бане ТракерсМП на VTC.World ставится и снимается автоматически, после того как приходят данные с TruckersMP.

Закончился ли бан сам или его сняли вручную неважно.

 

Share this post


Link to post
  • 0

Вам что данные, по почте России приходят? Ну ладно, сочувствую.

 

Но я так и не услышал, почему мне закрыли доступ к данным на VTCW и почему до сих пор висит информация, что я забанен на truckersmp, хотя эта информация не соответствует действительности?

Вы как то больно быстро среагировали в начале, хотя "могут быть заблокированы" у вас указано, и берете сутки на снятие блокировки. Не проще ли не блокировать профиль VTCW если у вас такой контроль?

Share this post


Link to post
  • 0

Ещё раз: 

1 час назад, Valeant сказал:

Ваша блокировка аккаунта на VTCW аннулируется автоматически после обновление данных с аккаунта TruckersMP. На это может потребоваться времени от нескольких минут до суток.

От слова АВТОМАТИЧЕСКИ... И от слова ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДАННЫХ... Расшифровываю: Данные обновляются автоматически, без участия человека (нет функции участия человека ВООБЩЕ). Данные от TruckersMP приходят с периодичностью от нас не зависящей, т.е. как будет обновление данных от TruckersMP, так VTCW обновит данные у себя.

Share this post


Link to post
  • 0

А я расскажу какая функция. Человек настраивает эту самую "Автоматически", потом настраивает что-то еще и еще, забывая контролировать первую. В итоге 10я функция если не блокирует, то сильно конфликтует с первой. Сейчас, как я понял, идёт большая работа и эта функция может быть отключена вообще.

 

Так вот ответом на мой вопрос будет: "никакого". Нет у вас никаких основания блокировать мой профиль VTCW. Профиль truckersmp они блокирую сами. Как минимум напишите правду. Не "вы заблокированы...", а "у нас связь "Почта России", а пинги носят бабушки от минуты до суток". Или что-то похожее.

 

И вопрос, который я уже не первый раз задаю. В вашем соглашении, на которые вы мне уже несколько раз давали ссылку, цитировали и я подписывал в начале написано: "Вы можете быть заблокированы на Ресурсах VTCW....". "Вы можете быть.." подразумевает, что блокировка от чего-то зависит. Мне интересно знать от чего.

 

Я думаю если бы вам не выдали зарплату, задержав на неделю, вряд ли вы поверили сказкам бухгалтера, что не перевели потому, что "автоматически" не сработало. 20% задержка это не мало.

Share this post


Link to post
  • 0

@Edit

 

Читайте внимательно.

Эта фраза относится к:

Цитата

Если Вы получите перманентный бан в TruckersMP - все ваши доступы к ресурсам VTC.World также могут быть заблокированы.

 

Имеется ввиду, что перманентный бан на TruckersMP может повлиять на блокировку пользователя на всех ресурсах VTCW (дискорде, форуме, клиенте)

 

У вас был не перманентный бан.

Вам объяснить что такое перманентный бан?

  • Dislike 1

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Edit сказал:

Должен кто-то нажать вручную на кнопку.

Не вам решать, что нам делать. Вы тут в гостях, командовать будете в другом месте. 


Если так было сделано, значит на это есть причины.


Запрет будет снят автоматически, как только будут получены новые данные по вашему аккаунту. Обновление производится раз в сутки.

Ожидайте // Тема закрыта // Перемещено в архив

  • Upvote 3
  • Dislike 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×