Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Caxapok

Совместная доставка

Question

Хочу присоединиться к доставке друга,но пишет что отсутствуют необходимые DLC.У него все DLC у меня вообще нету. Прицеп,груз,карта всё как в стандартной игре. Это всё таки какой-то элемент относится к DLC или в общем нельзя присоединиться если у меня его нету?

Заранее спасибо администрации  за быструю и оперативную работу😉😊

Share this post


Link to post

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте, @Caxapok 悲しい愛,

Нельзя присоединиться к другу (так же к мероприятию или по приглашению), если у Вас отсутствуют дополнения, используемые в доставке. Это могут быть дополнения с трейлерами, картами (на мероприятиях так-же могут быть аксессуары, раскраски, колёса). Если подобные дополнения не используются в доставке - Вы сможете присоединиться.

Share this post


Link to post
  • 0
23 часа назад, Nik_1224 сказал:

Здравствуйте, @Caxapok 悲しい愛,

Нельзя присоединиться к другу (так же к мероприятию или по приглашению), если у Вас отсутствуют дополнения, используемые в доставке. Это могут быть дополнения с трейлерами, картами (на мероприятиях так-же могут быть аксессуары, раскраски, колёса). Если подобные дополнения не используются в доставке - Вы сможете присоединиться.

У друга был сток грузовик и заказ он брал прямую перевозку в пределах стандартной игры

 

Посмотрите груз у игрока Mrashyr. Одежда №218045 назначение Росток-Нюрнберг.Там полный сток,но я не мог присоединиться из-за какого-то длс.

23 часа назад, Nik_1224 сказал:

Здравствуйте, @Caxapok 悲しい愛,

Нельзя присоединиться к другу (так же к мероприятию или по приглашению), если у Вас отсутствуют дополнения, используемые в доставке. Это могут быть дополнения с трейлерами, картами (на мероприятиях так-же могут быть аксессуары, раскраски, колёса). Если подобные дополнения не используются в доставке - Вы сможете присоединиться.

 

Share this post


Link to post
  • 0

@Caxapok 悲しい愛

Привет,

 

В данный момент нет возможности проверить информацию  по DLC с этой доставкой.

 

В следующий раз оперативнее предоставляйте дополнительную  информацию и скриншоты вкладок TruckerMP в личном кабинете VTCW, когда доставка ещё активна, а не после завершения.

 

Так же вы можете сами проверить, какие требуются DLC для доставки. Достаточно чтобы раздающий груз создал Приглашение.

 

И скопировал из буфера обмена следующий текст: (пример). Выделенным текстом обозначены требуемые DLC для присоединения к доставке.
 

Цитата

 

ETS2: Simulation 3 / VTCW profile

Взрывчатые материалы / 19345 kg. / 1495 km. / 1580 km.

Berlin, NBFC -> Helsinki, Vanha Kivi

DLC: Krone Trailer Pack, Beyond the Baltic Sea

Invite 15 min:

VTCWJOIN-2476-590705500

 

 

Share this post


Link to post
  • 0

Пользователь присоединялся к совместной доставке после создания темы.

 

Ответы даны.

Тема решена.

По новым вопросам  следует создать новую тему.

 

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

 

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×