Jump to content
  • 0
acro

Нету профиля в игре

Question

Здраствуйте у меня не появилась профил в игре что делать. Я усто-вил все пакеты но нет (а еще в профиле где VTC world не могу подключить DLC ets2 а они у мя есть можте проверить или что мне делать))

Share this post


Link to post

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@acroezz здравствуйте.

Пожалуйста, изучите вот эту инструкцию и выполните все рекомендации, особенно то, что касается Добавления в исключения:

 

Если проблема не исчезнет, то предоставьте больше информации, согласно этой инструкции:

 

Share this post


Link to post
  • 0

Ок все решено спасибо (но есть еще проблема )у меня есть 7 DLC (но в VTC.world это не показывают) или не видно можете ли вы что то рек(когда я хочу присоединится мне пишите с красным табличкам Операция не может быть выполнена. У вас отсутствуют необходимые Dlc(

Share this post


Link to post
  • 0

@acroezz

Привет,

 

Ожидайте когда придут данные со Steam по вашим DLC.

Если эти DLC были приобретены через семейный доступ, то данные по ним не придут.

 

Если у вас нет этих DLC в мультиплеере, то можно из верифицировать следующим способом: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/139

 

Совершите хотя бы одну доставку на профиле VTCW самостоятельно.

Share this post


Link to post
  • 0

Пользователи не отвечают в теме.

 

Тема открыта. 

 

Тема может быть перенесена в основной раздел "Помощь" по запросу от пользователя любому сотруднику Технической поддержки через личное сообщение на форуме. 

 

 

// тема перемещена в Помощь - Нерешенные вопросы

Share this post


Link to post
×